Муж Пелагеи показал первые шаги двухлетней дочери на коньках

Муж Пелагеи показал первые шаги двухлетней дочери на коньках
Фото и видео: фото из открытых источников

32-летняя Пелагея и 27-летний Иван Телегин редко делятся семейными кадрами. Накануне муж певицы опубликовал трогательное видео с двухлетней дочерью Таисией. Хоккеист показал, как учит наследницу кататься на коньках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи Таисия пробует передвигаться на льду, а Иван придерживает ее под руки. «Первые шаги на коньках», — прокомментировал спортсмен.

Нажми и смотри

Публикация вызвала восторг у поклонников звездной пары. Многие подписчики отметили, что супруги впервые так открыто показали дочь.

«Какая лапочка, вся в папулю и мамулю», «Это видео можно вечно пересматривать», «Это так мило», «Важные моменты в жизни», «Тася — милейший ребеночек», «Скоро будет гонять», «Какая девочка», — пишут пользователи в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина в 2016 году. Свадьба была тайной. В январе 2017 года артистка стала мамой.

Ранее наставница шоу «Голос» рассказала, как воспитывает двухлетнюю дочь. Она хочет научить Таисию не зависеть от мнения окружающих и принимать себя такой, какая она есть. Пелагея уважительно относится к развитию девочки и хочет дать ей много возможностей для проявления себя.

Недавно родители повеселились на концерте Леши Свика. Пелагея и Иван танцевали под зажигательную композицию. В Сети появилось видео с вечеринки.