Молодой бойфренд Кейт Бекинсейл пошутил об их разнице в возрасте

Молодой бойфренд Кейт Бекинсейл пошутил об их разнице в возрасте
Legion-Media

25-летний Пит Дэвидсон (Pete Davidson) официально подтвердил свой роман с 45-летней Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale). Комик стал гостем передачи Saturday Night Live. В эфире он прокомментировал разницу в возрасте с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту тему активно обсуждали в Сети: некоторые пользователи заявляли, что Кейт слишком стара для Пита, они сравнивали их с мамой и сыном. Молодой человек отметил, что разница в возрасте вызывает сумасшедший ажиотаж, но его это совсем не беспокоит.

Pete Davidson, everyone. #SNL pic.twitter.com/2jNwPiQfYJ

— Saturday Night Live — SNL (@nbcsnl) 10 марта 2019 г.

«Я в этом новичок, и если вы хотите узнать экспертное мнение о том, как встречаться с человеком другой возрастной категории, почему бы вам не поинтересоваться у Леонардо ДиКаприо, Джейсона Стэтхэма, Майкла Дугласа, Ричарда Гира, Мэла Гибсона...» - парировал артист жанра stand-up.

Дэвидсон и Бекинсейл начали встречаться в начале этого года. Недавно пара перестала скрывать свои отношения и появилась перед репортерами, взявшись за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее Пит собирался жениться на 25-летней певице Ариане Гранде. Звезды расстались через четыре месяца после помолвки.

У Кейт недавно был роман с молодым человеком. 23-летний актер Мэтт Райф, ее бывший возлюбленный, посоветовал Питу быть осторожным в отношениях с актрисой.

Legion-Media

Ранее Кейт Бекинсейл стала героиней нового номера журнала DuJour. В интервью изданию она поделилась секретами красоты.