«Мне хайпить незачем»: Дима Билан высказался о «вражде» с Сергеем Лазаревым

«Мне хайпить незачем»: Дима Билан высказался о «вражде» с Сергеем Лазаревым
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летний Дима Билан опубликовал откровенный пост. Музыкант пролил свет на сплетни о его неприязненных отношениях с 35-летним коллегой Сергеем Лазаревым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергею и Диме давно приписывают вражду. Когда стало известно, что Лазарев будет вновь представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в этом году, то такие домыслы вспыхнули с новой силой. Дима Билан со второй попытки смог завоевать победу: он выиграл конкурс в 2008 году.

фото из открытых источников

Поводом для написания поста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали комментарии пользователей о песне Лазарева, с которой он будет штурмовать Тель-Авив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас продолжают сравнивать индивидуумы, которым свойственно размышлять только в двух плоскостях и кто в силу своего узкого кругозора не может понять, что две параллельные прямые не пересекаются, как в творчестве, так и в познавании этого мира», — заявил Дима Билан.

фото из открытых источников

Исполнитель высказал мнение, что люди привыкли мыслить стереотипно и не допускают того, чтобы два певца соперничали друг с другом на сцене, но сохраняли хорошие отношения в жизни. «Модель поведения соперников должна быть только такой – с ненавистью! Штамп и стереотип! Вот даже не хочу рушить эти фантазии и разочаровывать особо активных фолловеров, для кого "наше соперничество" является смыслом, дровишками, вспыхивающими периодически в их фантазиях. Но ещё раз подчеркну: мне хайпить незачем», — заверил музыкант.

Он сказал, что движется с Сергеем в разных направлениях и всегда желает ему удачи. «Серёж, а тебе хочу пожелать оттянуться на этом конкурсе и дать зрителю это удовольствие, не забывая про себя, оказаться снова в эйфории и почувствовать этот драйв с твоим офигенным треком!» — написал Дима Билан.

Нажми и смотри

Сергей Лазарев выпустил клип на композицию, но не все от него в восторге. Звездные продюсеры раскритиковали этот трек.