Конфуз Меган Маркл: герцогиня показала голые ноги в пальто

Конфуз Меган Маркл: герцогиня показала голые ноги в пальто
GettyImages

37-летняя супруга принца Гарри допустила модный конфуз. На встречу в Лондоне Меган Маркл (Meghan Markle) прибыла в теплой верхней одежде, а вот о колготках забыла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нелюбовь к колготкам уже стала отличительной чертой Меган Маркл, однако иногда она принимает странную форму. Сегодня на очередное светское мероприятие в Лондоне герцогиня прибыла в элегантном и теплом шерстяном пальто темно-изумрудного цвета из последней коллекции Erdem. Верхнюю одежду украшали аппликации в виде цветов из черных нитей с блестками и бисером, а также пуговицы в тон отделки. Меган даже на столь приличном сроке не отказывается от обуви на высоком каблуке. В этот раз она выбрала элегантные туфли на шпильке с частично открытой пяткой от Aquazzura и крошечный клатч от любимого бренда Givenchy.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на прохладную погоду, она по своему обыкновению не надела ни чулок, ни колготок. В столице Великобритании сегодня зябко и пасмурно. Большинство из тех, кто пришел поприветствовать герцогов Сассекских, были одеты в пальто, плащи, брюки и плотные колготки. Своей привычкой ходить без колготок Меган уже заслужила критику чопорных британок, которые призывают ее подумать если не об эстетике, то хотя бы о своем женском здоровье, тем более находясь на восьмом месяце беременности.

На этой встрече принц Гарри и Меган Маркл пообщались с представителями канадской общины в Великобритании. Мероприятие прошло в рамках Дня Содружества наций, ежегодного праздника 53 стран – участниц международного сообщества Содружество наций.

За последнее время Меган Маркл потеряла уже третью помощницу. Герцогиня Сассекская ранее приняла участие в дискуссии на тему феминизма, в Королевском колледже она появилась в мини и на каблуках.