Анастасия Заворотнюк родила ребенка благодаря маленькой дочери Татьяны Навки

Анастасия Заворотнюк родила ребенка благодаря маленькой дочери Татьяны Навки
фото из открытых источников

47-летняя Анастасия Заворотнюк родила третьего ребенка – дочь Милу. Актриса четыре месяца скрывала это, но сегодня решила рассказать о беременности и родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анастасии, они с мужем фигуристом Петром Чернышевым давно мечтали о ребенке, однако откладывали пополнение в семье из-за занятости на работе. Всё изменил случай, который произошел с актрисой на премьере ледового спектакля «Руслан и Людмила», где Петр сыграл главную роль вместе с Татьяной Навкой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заворотнюк увидела, как в финале шоу на лед вышла младшая дочь фигуристки Надя. «Очаровательный ребенок с огромными синими глазами, косичками. И в этот момент волнение отпустило меня, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки», — поделилась Анастасия в интервью журналу Hello!

Когда звезда сериала «Моя прекрасная няня» узнала о беременности, то была очень счастлива, как и ее супруг. Сначала актриса скрывала свое положение от старших детей — 22-летней Анны и 18-летнего Майкла, которых родила от бывшего мужа бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Анастасия открылась наследникам, когда была уже на пятом месяце беременности. А вот общественность даже не догадывалась о том, что звезда готовится к рождению третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мила появилась на свет в подмосковной клинике. Муж и сын приехали в роддом поддержать артистку. Старшая дочь Анастасии познакомилась с сестрой только спустя три месяца. Анна живет и работает в Нью-Йорке, поэтому не смогла приехать сразу.

«У меня трое таких разных детей! И когда я держу на руках маленькую Милу, я вижу в ней и Аню, и Майкла, это какой-то невероятный дар!» — призналась актриса. Звезда уже показала фото четырехмесячной Милы.

Чернышев и Заворотнюк поженились в 2008 году. До этого у «прекрасной няни» был роман с актёром Сергеем Жигуновым.