Анастасия Волочкова показала видео о содержимом своего холодильника

43-летняя балерина решила открыть поклонникам секреты своего питания. Анастасия Волочкова заявила, что ест очень мало. Королева сплетен утверждает, что употребляет только здоровую еду. Балерина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, которое вызовет интерес многих хозяек.
Анастасия Волочкова показала видео о содержимом своего холодильника
фото из открытых источников

43-летняя балерина решила открыть поклонникам секреты своего питания. Анастасия Волочкова заявила, что ест очень мало. Королева сплетен утверждает, что употребляет только здоровую еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, которое вызовет интерес многих хозяек. «У меня на столе еда практически отсутствует. В моем рационе много зеленых листиков и зеленых овощей. Посмотрите, как выглядит наш холодильник», — пригласила Анастасия.

Волочкова заверила, что ест очень легкие и простые продукты. В ее рационе салатные листья многих видов с оливковым маслом и соевым соусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также охотно ест овощные супы, ее любимый – том-ям. Иногда в меню отварную курицу. «Соль я не ем, а перец — в большом количестве», — рассказала бывшая прима Большого театра.

фото из открытых источников

В нынешнем году Волочкова устроила несколько эпатажных съемок. В новогоднюю ночь она в обнаженном виде приняла снежные ванны. Затем Анастасия топлес избавилась от негатива в ледяной купели. А 9 марта она после бани закопалась в последний снег.