Алла Пугачева удивила ультракоротким платьем на концерте в Кремле

Алла Пугачева удивила ультракоротким платьем на концерте в Кремле
Legion-media

Примадонна пришла на юбилейное мероприятие Валерия Леонтьева в коротком наряде, показав стройные ноги и тонкую талию. На вечере также присутствовали Филипп Киркоров и Лайма Вайкуле, которые устроили фотосессию за кулисами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Кремлевском дворце состоялся большой праздничный концерт Валерия Леонтьева. 19 марта артисту исполняется 70 лет. В программе приняли участие многие его коллеги. Алла Пугачева появилась на мероприятии в коротком черном платье с расклешенной юбкой и эффектным поясом, которое подчеркнуло тонкую талию певицы, а также открыло ее постройневшие ноги. Образ дополнили удлиненный красный жакет, сапоги с высоким голенищем, черная кепка и украшения.

Алла Борисовна в последнее время заметно похудела. Она продолжает терять вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева выглядела чем-то озабоченной и много общалась с кем-то по телефону. Сейчас у артистки горячая пора. Она тоже готовится к большому сольному концерту, который состоится 17 апреля в Кремлевском дворце в связи с ее 70-летием. Особое волнение артистки и ее поклонников вызывает тот факт, что это первое большое выступление Пугачевой за последние десять лет.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна сердечно поздравила Леонтьева, с которым дружит долгие годы. На концерте также присутствовали Игорь Крутой, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова и другие звезды. Филипп Киркоров поделился роликом, на котором видно, что благодаря трюку он эффектно появляется на сцене вместо Леонтьева. Киркоров исполнил песню Валерия Яковлевича «Затмение солнца».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально из Латвии на концерт друга приехала Лайма Вайкуле. Киркоров опубликовал их совместную фотосессию за кулисами. Вайкуле была в великолепном белоснежном наряде в пол, в длинных серьгах и со своим фирменным хвостом. Она также появилась на сцене интересным образом, спустившись из картины.

Ранее Алла Пугачева показала постройневшую фигуру на дне рождения Михаила Жванецкого, для которого выбрала нежное стильное платье.