Александр Петров ловит пироманьяка в новом сезоне «Полицейского с Рублевки»

Александр Петров ловит пироманьяка в новом сезоне «Полицейского с Рублевки»
Фото: Сергей Карпенко

Сегодня, 11 марта, в 20:00 на ТНТ стартует новый сезон сериала «Полицейский с Рублевки». В четвертой части снялись Александр Петров, Сергей Бурунов, Роман Попов и другие звезды проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету на территории самого богатого поселка России орудует пироманьяк, превращающий всё вокруг в пепел. Что на уме у преступника, никто не знает. Есть только одна зацепка: гигантская буква «М», которую он всегда рисует на месте преступления. Получится ли у рублевских ментов вернуть покой на территорию некогда сытой, безопасной и благополучной Барвихи?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ловить преступника будут одновременно две независимые следственные группы. В первой — грезящий генеральскими погонами Яковлев и начитавшийся Шерлока Холмса Мухич, которому теперь везде мерещится профессор Мориарти. Во второй — Григорий Измайлов и Алиса Рыбкина.

Отдельная тема нового сезона - Гришины девушки. Хотя бы потому, что их уже три: роскошная Кристина, утонченная Алена и «свой парень» Рыбкина.

Ранее звезды сериала собрались на премьере фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

В феврале вышел клип Егора Крида с участием Татьяны Бабенковой, сыгравшей Алену. В нем актриса поцеловалась с музыкантом.