Маша Малиновская рассказала, как начала принимать запрещенные препараты

Маша Малиновская рассказала, как начала принимать запрещенные препараты
фото из открытых источников

Маша Малиновская стала героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Правда, свою главную тайну телезвезда раскрывать не стала, но была предельно откровенна в ответах на провокационные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малиновская рассказала, как сделала аборт от первого мужа: он хотел мальчика и хотел сразу же узнать пол ребенка. Маше пришлось столкнуться с множеством трудностей, она даже решила обратиться за помощью к психиатрам.

«Бабушка вышла в магазин, и практически рядом с самим домом, в нескольких метрах от подъезда, ее сбил грузовик. Это было просто ужасно, я едва справилась с произошедшим. А вот дедушка запил от горя и тоже вскоре умер. На фоне произошедшего у моей мамы случился инфаркт. Я была настолько шокирована происходящим, что легла в ту же клинику, где лечили маму. Только в психиатрическое отделение. Я понимала, что не справлюсь с происходящим сама, только с помощью профессионалов», – поделилась она.

Последнее время Маша тоже живет в постоянном стрессе, из-за которого она поправилась уже на 12 килограммов, потому что не может заставить себя «не заедать проблемы»: «Я сейчас принимаю запрещенный препарат, но не тот, о котором ты подумала. Я заказала специальные тайские таблетки для похудения. Знаю, что это довольно опасно для здоровья, но готова пойти на риск. Я стресс всегда заедаю. Не могу отказаться от удовольствия попробовать что-то вкусное».

фото из открытых источников