Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что Василий Шукшин хотел ее убить

Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что Василий Шукшин хотел ее убить
EastNews

Лидия Федосеева-Шукшина стала героиней нового выпуска шоу Марии Шукшиной «В гости по утрам». В разговоре с дочерью актриса была предельно откровенна: она рассказала всю правду о непростых отношениях с Василием Шукшиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, однажды писатель едва не убил свою супругу! «Шукшин в тот день был в командировке. Мне позвонили друзья и пригласили отдохнуть в ресторане. Мы хорошо посидели, ведь это были мои друзья, я их очень люблю. Я приехала домой около десяти, а Василий уже был дома. Взгляд у него был просто дикий, сумасшедший. Он затащил меня в свой кабинет и начал бить. Тогда я обрадовалась, что была в шубе и шапке, так как он наносил очень тяжелые удары. После этого он втолкнул меня в мою комнату, я проплакала всю ночь. А с утра решила извиниться, объяснить ему всю ситуацию. Вышла из комнаты, а он сидит с полной пепельницей окурков и плачет», – вспомнила Лидия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что муж сильно ее ревновал, но с тех пор она старалась не давать ему даже малейших поводов для ревности. Как оказалось, события той ночи могли закончиться трагедией. «Он снова отвел меня в кабинет и показал, что у него под подушкой лежит домкрат. Признался, что хотел убить меня им. Я, конечно, была в шоке. Начала спрашивать, а как же наши дети? А он ответил, что все продумал, что вернулся бы из тюрьмы через восемь лет, как раз, когда девочки бы подросли. Он так подробно все это описывал, что мне стало очень страшно. Он все продумал и действительно хотел меня убить», — продолжила актриса.

Наталия Костина
Наталия Костина 11 Марта 2018, 19:47
Говорили, была Лида та еще... распутная женщина, если цензурно