Котозависимость: Ксения Бородина и Равшана Куркова поддержали новый флешмоб

Котозависимость: Ксения Бородина и Равшана Куркова поддержали новый флешмоб
фото из открытых источников

В Сети стартовал новый флешмоб! Любители домашних животных делятся снимками со своими котами, подписывая их красноречивым хэштегом #котозависимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых акцию поддержала Ксения Бородина. Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок со своим питомцем Шанти, признавшись, что совершенно не в силах отказать ему ни в чем: «Вот он — мой любимый котяра, мне кажется, у меня котозависимость. Шанти пользуется этим как хочет! А я прощаю ему все его шалости, разве можно отказать этим глазам?! Интересно, сколько среди вас таких же котозависимых, как я?» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Своего пушистого любимца показала и Равшана Куркова. «Когда впереди новые съемки и долгая разлука, а ты, вместо того, чтобы идти на вечеринку, остаешься дома нежиться с любимым котом — это #котозависимость . Признайтесь, испытываете ли вы #котозависимость (и не забывайте ставить хештег) так же, как я и в чем у вас она проявляется?» – подписала актриса коллаж.

Как говорится в самом описании флешмоба, «котозависимость — это особая форма привязанности к коту. Она сопровождается неконтролируемыми приступами нежности и выражается в готовности постоянно подстраиваться под интересы любимца». О котозависимости успел спеть и Семён Слепаков!