Защитники животных жестко раскритиковали Кейт Миддлтон за ее меховые перчатки

Защитники животных жестко раскритиковали Кейт Миддлтон за ее меховые перчатки
East News

Бедняжка Кейт Миддлтон (Kate Middleton) никак не может угодить общественности своим внешним видом: то герцогиня надела один наряд дважды, нарушив королевский протокол, то купила слишком дешевое платье. Недавно в Сети появились свежие фотографии монаршего семейства с отдыха в Альпах, и Кейт вновь не повезло! Герцогиню раскритиковали за меховые перчатки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители организации по защите животных PETA мечтают о том, чтобы люди навсегда отказались от использования меха животных. Они следят за тем, чтобы знаменитости носили только этичные вещи, а если видят звезду в мехе, то подвергают ее жесткой критике. Их новой «жертвой» стала герцогиня Кейт Миддлтон.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц с герцогиней и наследниками недавно отдыхали на горнолыжном курорте в Альпах. На фотографиях видно, что Кейт носила меховые перчатки Alexski , которые сделаны из кожи и натурального меха опоссума. Стоимость рукавиц составляет около 400 долларов.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если рукавицы действительно сделаны из натурального меха, мы свяжемся с Кейт. Она, наверное, не знает, что опоссумы, которых убивают ради меха, часто попадают в стальные капканы, дробящие кости. Если животное не умирает сразу, ему приходится несколько дней страдать от ужасной травмы, пока оно все же не умирает от голода, жажды или потери крови. Некоторые особи, особенно самки, отчаянно стремятся вернуться к своему потомству. Для этого они даже могут отгрызть себе конечности», — сделал заявление директор британского представительства PETA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ох, звучит устрашающе! Кстати, королеву Елизавету II недавно тоже раскритиковали за ношение меха.