Певица МакSим снялась в откровенной фотосессии

В последнее время 32-летняя певица МакSим часто радует поклонников новыми фотографиями. Так, недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько красивых снимков, автором которых стала фотограф Наталья Ванюшкина. На фото Марина (настоящее имя певицы, — прим. ред.
Певица МакSим снялась в откровенной фотосессии
Nataliya Vanushkina

В последнее время 32-летняя певица МакSим часто радует поклонников новыми фотографиями. Так, недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько красивых снимков, автором которых стала фотограф Наталья Ванюшкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

На фото Марина (настоящее имя певицы, — прим. ред.) предстала в образе роковой соблазнительницы. От наивной девчушки в розовой пачке не осталось и следа. Теперь МакSим роскошная и уверенная в себе женщина.

фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы пришли в восторг от ее новых снимков: «С каждым днем все краше и краше!!! обожаю», «Нереально шикарная», «Марина,темно-синий определенно ваш цвет, нет слов!», «Потрясающая!», «Роковая красотка!», «Как всегда прекрасна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники певицы предположили, что она так расцвела после того, как в ее жизни появился новый мужчина. Имя избранника МакSим держит в секрете, но не скрывает, что новые отношения помогли ей вновь обрести крылья и почувствовать себя счастливой.

фото из открытых источников ?hl=ru