Дэвид Бекхэм вышел в свет с родителями и младшей сестрой

Rex

Семья для Дэвида Бекхэма (David Beckham) всегда в приоритете. Экс-футболист умиляет весь мир своей трогательной заботой о детях, а недавно он вывел в свет и родителей. В Лондоне прошел благотворительный аукцион David Beckham: The Man, который посетили мама Дэвида Сандра, его отец Тед и 35-летняя сестра Джоанна. На мероприятии также присутствовали родители Виктории Бекхэм — Тони и Джеки Адамс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На аукционе было представлено 50 снимков Дэвида, которые в разные годы были созданы известными фотографами Питером Линдбергом, Стивеном Кляйном, Энни Лейбовиц и другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства, собранные от продажи работ, будут переданы в совместный благотворительный фонд Дэвида и ЮНИСЕФ, который носит название «7». Он помогает детям, ставшим жертвами жестокого обращения или страдающим от серьезных заболеваний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что на вечере не было супруги Дэвида Виктории. В их отношениях наступил кризис, возможно, именно по этой причине дизайнер и пропустила мероприятие. По слухам, они разъехались на полгода, чтобы спасти брак.

Кстати, у Дэвида есть еще одна сестра Линн, и она совсем не похожа на него ни внешне, ни образом жизни. Женщина была замужем за уголовником и жила на пособие неимущим (хотя Дэвид не отказывал ей в материальной помощи).

Марина Киневич
Марина Киневич 11 Марта 2016, 22:00
Эх )))) купила бы всё)))