Эштон Катчер рассказал о проблемах молодого отца

На днях Эштон Катчер (Ashton Kutcher) пожаловался в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на отсутствие... пеленальных столиков в общественных мужских туалетах. Актер прогуливался со своей пятимесячной дочкой по Лос-Анджелесу и заметил явное неравенство полов.
Эштон Катчер рассказал о проблемах молодого отца
Legion-Media

На днях Эштон Катчер (Ashton Kutcher) пожаловался в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на отсутствие... пеленальных столиков в общественных мужских туалетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер прогуливался со своей пятимесячной дочкой по Лос-Анджелесу и заметил явное неравенство полов. Катчер так и не смог обнаружить уборную, которая была бы оборудована местом, где молодому отцу следовало бы сменить ребенку подгузник.

Актер является одним из тех немногих мужчин, кто откровенно говорит о необходимой борьбе с гендерным неравноправием. Катчер открыто выступает в защиту прав женщин и, в частности, предлагает решать проблему в развлекательной форме.

Что ж, таким внимательным Катчер определенно нам нравится. Возможно, даже больше, чем прежде.

Legion-Media