«Я привлекаю токсичных людей»: Милана Тюльпанова о разрыве с бойфрендом

«Я привлекаю токсичных людей»: Милана Тюльпанова о разрыве с бойфрендом
фото из открытых источников

27-летняя Милана Тюльпанова рассказала о созависимых отношениях. Инстадива призналась, что склонна выбирать абьюзеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Убей в себе жертву» смогла оправиться после громкого развода с футболистом Александром Кержаковым в 2019 году. Милана сбежала от тирана, который поднимал на нее руку и хотел отнять двухлетнего сына Артема. В 2020-м поклонники порадовались за дочь экс-сенатора Вадима Тюльпанова. Теледива нашла любовь в лице 45-летнего бизнесмена по имени Евгений. Но и здесь девушку ожидало разочарование.

Предприниматель оказался абьюзером. После возвращения в Санкт-Петербург с Мальдив мужчина проявил себя с худшей стороны. Милана призналась, что это сильно ударило по ней. «Каждый раз я думаю, почему я так склонна к эмоциональным качелям, меня настолько внутренне опустошают глобальные жизненные изменения типа расставания, я не могу собраться. Вот уже неделю не могу. У меня куча пропущенных звонков ото всех на свете, отложенных встреч, дел, даже на маникюр нет сил сходить», — сокрушается Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана разочаровалась в избраннике
Милана разочаровалась в избраннике
фото из открытых источников

Она говорит, что ей пока не удается совладать с эмоциями и, более того, отгораживаться от плохих людей. «Такая дурацкая пустота, хотя, казалось бы, с моим опытом расставаний я должна относиться ко всему спокойно. Плюс я обладаю уникальным свойством в такие моменты собирать и привлекать в свою жизнь токсичных людей, которые, конечно же, пользуются моей слабостью. Так достало ныть в инсте, честно, но меня, блин, не слышат люди, окружающие меня», — пожаловалась экс-участница шоу «Холостяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тюльпанова по-новому услышала треки популярных певцов. «Даже песни, которые штампуют ежедневно сотни артистов, заиграли в новом свете для меня. Я начала слушать тексты, там есть смысл, прикиньте», — улыбнулась Милана. Она отметила, что не может делиться чем-либо, кроме своих чувств.

Инстадива также опубликовала кадры трогательной фотосессии с сыном. Милана и малыш примерили черные куртки и нежно играли в снегу. Поклонники поддержали любимицу теплыми словами. «Будь счастлива, живи по велению сердца!», «Милан, есть сын, остальное побоку!», «Вы милая девушка, добрая, но очень доверчивая», «Иногда помогает уйти с головой в работу. Как это делаю я. Кисти, краски и мольберт — и вперед, чистить голову», — посоветовали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива показала нежные кадры с сыном
Инстадива показала нежные кадры с сыном
фото из открытых источников

Одна из подписчиц заявила, что застала Милану в компании Евгения. «Задумайтесь о своих личных границах. Недавно ужинала с вами и вашим бывшим за соседними столами. Вели себя, мягко говоря, отвратно. Он минут 20 шипел на вас, можно сказать, орал шепотом. Было мерзко наслаждаться прекрасным ужином под такой аккомпанемент. А вы вместо того чтобы это прекратить либо встать и удалиться, сидели, мямлили и блеяли что-то в ответ, еще больше, видимо, подливая масла в огонь», — объяснила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она предположила, что Тюльпанова неслучайно оказывается в плохой компании. «А теперь другая сторона – уважайте чужие границы. Пару дней назад видела вас в другом ресторане. Вы заходите и на чужой стол, где ожидают гостей, ставите сумку, начинаете раздеваться и несете свою куртку официантам. Они не гардеробщики, и позади вас была вешалка с плечиками. Ну вам-то не знать, ходите туда регулярно. От пары таких соприкосновений сложился пазл, почему вас выбирают такие мужчины и почему вы их выбираете. Все мы зеркала», — высказалась собеседница. Милана поняла, о каких случаях идет речь, но не стала возражать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана призналась, что влюбляется в абьюзеров
Милана призналась, что влюбляется в абьюзеров
фото из открытых источников

Тюльпанова считает, что тяга к абьзерам не лечится. «Абьюз – это наркотик. Когда общаюсь с такого типа личностями, понимаю головой, что всё, надо валить, меня тянет. Нужно избегать таких контактов, это не лечится», — заверила телеведущая. Но здесь же она оправдала Евгения в сложившейся ситуации. «Мы оба неправы, что сказать. Я благодарна за всё. Я была неправа в таких резких комментариях, и он тоже», — добавила Милана.

Девушка оправдала бывшего бойфренда
Девушка оправдала бывшего бойфренда
фото из открытых источников
Ты попадала в отношения с абьюзером?
Да
Нет

После разрыва с Евгением теледива позвонила его бывшей жене. Та рассказала Милане, что предприниматель использовал спутницу, дабы показать бывшей, кого она потеряла. На одном из ужинов бизнесмен заявил молодой маме, что прострелит ей ноги.

Тюльпанова поскандалила с другой бывшей женой футболиста — Алисой Аршавиной. Девушки поругались из-за комментария на страничке экс-супруги Андрея Аршавина.

Милана показала честное фото. На снимке инстадива запечатлена еще до пластики. Дочери политика на тот момент было 17 лет.