«Ты прекрасная женщина!»: Валерия оценила провокационные фото 27-летней дочери

«Ты прекрасная женщина!»: Валерия оценила провокационные фото 27-летней дочери
https://www.фото из открытых источников

27-летняя Шена (Анна Шульгина) стала героиней пикантной фотосъемки. Смелый образ одобрила ее звездная мама – 52-летняя певица Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна радует поклонников смелыми аутфитами. Подростком она страдала от лишнего веса и комплексовала по этому поводу. Избавившись от ненужных килограммов, девушка стала примерять наряды, подчеркивающие ее стройную фигуру.

На прошлой неделе Шена изменила имидж. Шульгина покрасила волосы в ярко-красный цвет. Дочь исполнительницы хита «Самолет» устроила съемку в черном топе с эффектной шнуровкой на спине и трусиках с высокой талией.

Шена снялась в смелом образе
Шена снялась в смелом образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна сделала выразительный макияж. Она подчеркнула глаза тенями персикового оттенка и черной подводкой. Инстадива выделила скулы при помощи бронзера, а на губы нанесла бежевую помаду. Поп-певица продемонстрировала свое мастерство модели и приняла изящную позу. «Быть женщиной – прекрасно!» — заявила звезда соцсетей.

Первой на провокационный кадр отреагировала Валерия. Она поддержала дочь, несмотря на откровенный характер фотосессии. «А прекрасной женщиной, как ты, еще лучше!» — подчеркнула жена Иосифа Пригожина.

Оцени фотосессию Шены
Классная
Не впечатлила

Поклонники Шены не поскупились на теплые комментарии. «Ты стала еще ярче и выразительнее! Очень идет!», «Красивая и эффектная!», «Такая яркая и сексуальная!», «Огненная красотка!», «Куколка просто!», «Такая чувственная!», «Цвет волос – бомба!», «Очень нравятся прическа и фигура!», «Милая Шена!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шена похвасталась стройной фигурой
Шена похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников

Недавно Шена рассказала о проблемах со здоровьем. С детства она страдает неврологическим заболеванием. Панические атаки то затихают, то появляются вновь. Это влияет на эмоциональное состояние инстадивы.

Шульгина призналась, что переболела коронавирусом. Она призвала фанатов не заниматься самолечением, а при первых симптомах обращаться к специалисту.

В начале этого года в семье Валерии случилось пополнение. Ее младший сын, 22-летний Арсений, стал папой. Новоиспеченная бабушка провела время с внучкой Селин и поделилась трогательным кадром.

НадеждаНадеждовн аНадеждина
НадеждаНадеждовн аНадеждина 22 Марта 2021, 14:29
Те же рожи.... то Валерию нам навязывали безголосую, теперь и доня ее стала взрослая... опять....