«Отец меня любит?»: внебрачный сына Владимира Коренева страдал из-за актера

«Отец меня любит?»: внебрачный сына Владимира Коренева страдал из-за актера
PersonaStars

Внебрачный сын 80-летнего Владимира Коренева нуждался в общении с ним. Алексей Куранов переживал из-за отсутствия отца в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды фильма «Человек-амфибия» не стало 2 января. После ухода артиста из жизни выяснилось, что он был многодетным отцом. ДНК-тест подтвердил родство 46-летней Евгении Харьковой с Кореневым, а затем вскрылась правда о внебрачном сыне актера – Алексее Куранове. Мужчина стал членом ОПГ и был убит в лихие 90-е.

Смерть Куранова стала шоком для его возлюбленной Веры Ермаковой. Девушка осталась с маленькой дочерью Тамарой на руках. О своих отношениях с Алексеем рассказала и его бывшая жена Людмила Куранова. Она знала, кто родной отец ее избранника, но не поднимала эту тему.

Алексей и Людмила познакомились в ресторане, где работала девушка. Через две недели мужчина сделал предложение избраннице. Куранов помог жене устроиться в ВИА «Поющие сердца», где играл его отчим Игорь Офицеров. Но уже скоро у супругов начались конфликты. Алексей ругал любимую за расточительность. Его дочь заболела. Врачи утверждали, что девочка проживет лишь три дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила и Алексей поженились в молодом возрасте
Людмила и Алексей поженились в молодом возрасте
Кадр из видео

«Он пришел от мамы, а она его уже накрутила, что зачем я ему такая нужна. Он мне не сказал, что готов расстаться, но сказал, что ничего делать не будет, а я уйду сама. Я разозлилась, собрала ребенка и в этот же день ушла. Мама не пускала меня, Алеша просил вернуться, но я категорически не хотела», — пояснила Людмила в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись в тюрьме, Алексей писал обеим девушкам — он говорил, что у него две жены. Елена подала на развод, а Людмила добивалась свидания и смягчения приговора Куранову. В то же время Елена Владимировна, мама Алексея, запрещала ему общаться с легендарным артистом. Это негативно отразилось на жизни молодого мужчины, посчитала Людмила. Куранов с тоской смотрел фильм с актером.

Людмила поддерживала бывшего супруга
Людмила поддерживала бывшего супруга
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он говорил: "Может, и я мог быть таким известным, как отец". Вероятно, он очень страдал, что его не любит Коренев, что он не может с ним общаться. Он всё время злился, говорил: "Может, отец меня любит?"» - сказала женщина. Елена Владимировна выступала против общения сына с родным отцом. Причины этого раскрыла внучка Коренева Юлия.

«Я могу сказать только то, что говорила моя бабушка по этому поводу. Что не стоит афишировать. Это было сто лет назад. И неправильно пытаться навязаться, если он не хотел. У Владимира Борисовича была своя жизнь, отцу в ней места не было. Папа переживал, страдал откровенно из-за этого. До пяти лет, со слов отца, он приходил еще, навещал, шоколадки какие-то покупал. А потом резко прекратились всякие варианты, скажем так, общения, и вообще чего бы то ни было», — объяснила Куранова. Бывшие жены Алексея поддерживают хорошие отношения. Вера и Людмила приезжают в гости друг другу и общаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У артиста много внуков от внебрачного сына Алексея
У артиста много внуков от внебрачного сына Алексея
Кадр из видео

О том, что у Владимира Коренева был внебрачный сын, стало известно недавно. Друзья Алексея понимали, кто его родственник. Сходство мужчин было поразительным.

Евгения Харькова узнала о знаменитом папе в 14 лет. Мама уроженки Томска встретилась с кинозвездой в 70-х. Но каких-либо иллюзий она не строила.

Владимир Борисович скончался из-за осложнений в результате коронавируса. Врачам не удалось спасти легендарного пациента.

Tropic null
Tropic null 16 Февраля 2021, 05:32
Я вообще не понимаю для чего муссировать эту тему, какой смысл? Для дешёвого рейтинга? Человек уже умер и его предполагаемого сына тоже уже нет в живых. Не понимаю для чего очернять память человек этими подробностями?