«Она меня прирежет»: Светлана Смехнова на ток-шоу выступила против дочери и мужа

«Она меня прирежет»: Светлана Смехнова на ток-шоу выступила против дочери и мужа
Кадр из видео

70-летняя Светлана Смехнова пожаловалась на родственников. Актриса заявила, что близкие пытаются от нее избавиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дочки-матери» начала свою карьеру в 1968 году. Ее фильмография стремительно росла, однако Светлана предпочла сделать выбор в пользу семейного счастья. В 1979 году она вышла замуж за уроженца Белграда Драгана Благовича и уехала с ним в Югославию.

«Началась эта любовь с пощечины. Кто-то стал вопить, что мы еще останемся на пробы. Он перепутал и ударил меня. Тогда уже надо было всё знать. Я думала, что у нас там будет так же хорошо, как здесь. А там всё переменилось. Он попал на свою почву, здесь он так себя не вел. Он мог драться, бить. Театр знал, потому что я прихожу, а у меня везде синяки. Не упала же я с дерева», — рассказала Смехнова в ток-шоу «Пусть говорят».

Актриса терпела мужа девять лет. В конце концов она ушла от ревнивца. Но поведение Драгана сказалось на дочери супругов Анастасии. Ее выкрал Благович. «Я искала ее по всем судам. Объездила МИД, все посольства. Мне везде отказали. Когда я приехала в Югославию в очередной раз навестить детей, я вошла в соцслужбу. Мне сказали: "Детка, ты никогда их не вернешь. Ты можешь сделать одно – украсть". А я не могла, потому что муж спал в коридоре», — пояснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана уехала за Драганом
Светлана уехала за Драганом
Кадр из видео

Родители Драгана, которому был запрещен въезд в Россию, были на ее стороне. Друг Светланы Душан подготовил для нее самолет. Но девочка испугалась бежать. Спустя 28 лет Анастасия вернулась к матери уже со своими детьми и... с папой. С этого дня Светлана не может спокойно жить. У звезды фильма «Таежная повесть» начались проблемы со здоровьем, депрессии. Их усугубили галлюцинации, которым способствовали лекарства из психиатрической больницы. Ноги Светланы отнялись, она не могла ходить. За нее переживал сын Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драган упрекает бывшую жену в том, что она якобы вела неправильный образ жизни. Мужчина с самого утра вступает в конфликты с матерью своих детей. «Хочет довести меня до сумасшествия или до больницы, он начинает мне с самого утра читать проповеди, что я попаду в ад, а еще хуже – на Ваганьковское за свое поведение, что я плохой человек», — пояснила Смехнова.

Она посчитала, что родственники доводят ее до ужасного состояния, чтобы завладеть просторной квартирой. «Думаю, они хотят отнять мою квартиру. К чему это желание показать меня сумасшедшей? Показать алкоголичкой? Пока я сплю, муж ставит бутылки около моей кровати и вызывает скорую. Что, мол, я пьяная. А врачи даже анализов не берут», — отметила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Драган не согласился с обвинениями бывшей жены
Драган не согласился с обвинениями бывшей жены
Кадр из видео

Ее муж отрицает обвинения в свой адрес. «Кто сказал, что я бил? Мне священник не давал благословения, чтобы я приходил на эфир. Светлана Смехнова, к сожалению, в этом мире не получила то место, которое заслуживает своим талантом. Она интуитивный человек. Я всё дал для семьи! У нас прекрасные дети», — заверил Драган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но тогда Светлана сделала очередное признание. Она пыталась уйти из жизни. «Сын ушел к друзьям. Я прекрасно оделась, накрасилась, выпила шампанское с таблетками. Легла и думала, что завтра меня, красивую принцессу в хрустальном гробу, похоронят. Сын вернулся через час и откачал меня», — отметила Смехнова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия, мама двоих детей, возмутилась. Ей не понравилось, что в студии шоу Светлана сделала такие откровенные признания. В частности, актриса пожаловалась на пылкий темперамент дочери. «К сожалению, она не умеет любить. Она хочет, чтобы меня не было, и всё. Меня никогда не спросят, что я ела, как я себя чувствую», — уточнила актриса. Но Благович не согласилась с матерью. Она назвала ее слова чушью и преувеличением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия покинула студию после слов матери
Анастасия покинула студию после слов матери
Кадр из видео

«Мы крутимся вокруг мамы, как вокруг солнышка. Просто она сейчас в таком состоянии», — парировала Благович, на что Светлана ответила, что это члены семьи напросились к ней, а не она к ним. Анастасия отвергла обвинения и покинула студию.

«Дочка меня не любит. Я приду домой, и она меня прирежет. Я хочу, чтобы дети и внуки меня любили. Мне жаль, что я обращаюсь к ним через экран, потому что они скажут, что я дура и сумасшедшая. Я мать, какой бы я ни была: плохая, уличная, алкоголичка... Хотя я не являюсь таковой. Я мать. Любите меня», — добавила артистка.

Советская «Мэрилин Монро» не смогла сдержать слез в студии
Советская «Мэрилин Монро» не смогла сдержать слез в студии
Кадр из видео

Наталья Фатеева отказалась общаться со своими детьми. Ее сын Владимир Басов рассказал в прошлом году, что актриса отгородилась от близких и друзей. Но сама кинодива критикует наследников.

Людмила Максакова так и не встретилась с дочерью Марией после ее возвращения с Украины. Актриса проигнорировала оперную диву после ее откровенных интервью. Певица улетела в Германию.

Сын Бари Алибасова беспокоится за его жизнь. Бари Бариевич при помощи врачей пытается вернуть память папе. По словам мужчины, на продюсера негативно повлиял алкоголь.