«Он съедал меня изнутри!»: Ольга Зарубина пострадала от жениха-психопата

«Он съедал меня изнутри!»: Ольга Зарубина пострадала от жениха-психопата
PersonaStars

62-летняя Ольга Зарубина пожаловалась на неадекватного поклонника. Мужчина нашел певицу в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» была замужем трижды. Первый муж артистки – Александр Малинин, у супругов родилась дочь Кира. Во второй раз Ольга узаконила отношения с Владимиром Евдокимовым, а третьим избранником теледивы был музыкант Андрей Салов. Сердце поп-дивы открыто новым знакомствам.

Недавно артистка познакомилась в интернете с активным мужчиной. Общение Ольги с новым поклонником проходило спокойно, Зарубина и не подозревала о каких-либо проблемах с рассудком собеседника. «Общаясь с одним человеком, я не сразу поняла, что у него не всё в порядке с головой. Он оказался классическим психопатом!» — сказала артистка.

Ольга закрыла глаза на странности мужчины
Ольга закрыла глаза на странности мужчины
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она закрывала глаза на странности, которые замечала у мужчины. Однако совсем скоро актриса фильма «Приморский бульвар» почувствовала себя плохо. «Каждому понятно, что общение должно приносить радость, чувство полета и гармонии. Я же очень быстро начала чувствовать себя как-то нехорошо. У меня появились бессонница, усталость, прибавились проблемы с желудком», — пояснила Ольга.

В то же время дела у ее поклонника постепенно налаживались. Зарубина поняла, что стала жертвой манипулятора. «Я не могла даже подумать, что это может быть от общения! Оказывается, может! И еще как! Психопат прямо съедает вас изнутри, не оставляя ничего взамен, а сам на глазах расцветает. Ему жить хочется! Страшные люди!» — возмутилась певица в разговоре с «Собеседником». Уже через пару дней после того, как она заблокировала знакомого, ее самочувствие улучшилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица заблокировала манипулятора
Певица заблокировала манипулятора
PersonaStars
Ты сталкивалась с психопатами в Сети?
Да
Нет

Два года назад Ольга стала жертвой интернет-мошенника. Актрисе написал мужчина, представившись звездой знаменитой комик-труппы «Маски» Георгием Делиевым. Певица поверила рассказам обманщика, но задумалась, когда он попросил у нее деньги. Зарубиной помогла дочь Кира, которая распознала преступные намерения анонима.

Летом прошлого года исполнительница доверилась экстрасенсу. Ведьма пообещала решить проблемы Киры за 30 тысяч рублей.

Дочь Александра Малинина захотела родить ребенка от возлюбленного. Это заявление привело Ольгу в восторг.