«Новый, 2021, год!»: дочь Татьяны Навки поздравила россиян на китайском языке

«Новый, 2021, год!»: дочь Татьяны Навки поздравила россиян на китайском языке
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка и ее шестилетняя дочь Надежда Пескова подготовились к празднованию Нового года по китайскому календарю. Юная фигуристка записала для мамы оригинальную видеооткрытку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда унаследовала ум и талант от родителей. Девочка с трех лет занимается балетом, фигурным катанием и осваивает два языка. В честь праздника малышка подготовила поздравление на китайском языке.

Олимпийская чемпионка запечатлела Надежду в комнате. Младшая дочь Дмитрия Пескова предстала в алом платье с рюшами и черных колготках. Волосы девочки были собраны в хвост. Малышка артистично прочла заранее подготовленные строчки.

Затем к поздравлениям присоединилась и сама Татьяна Навка. «Последний день уходящего года Крысы по восточному календарю. Это значит, что в ночь с 11 на 12 февраля наступает китайский Новый год! Уже окончательно, по всем календарям вступает в силу Новый, 2021 год! Спешим поздравить вас с Надюшей», — пояснила бывшая партнерша Романа Костомарова.

Поклонники осыпали малышку комплиментами. «Маленькая актриса!», «Какая тоненькая девочка! Настоящая фигуристка! Спасибо за поздравление!», «Ничего себе даёт! Прям китаяночка», «Чудесная», — восхищенно отметили фанаты фигуристки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в 2015 году, вскоре после рождения дочери. Для фигуристки это второй брак. Первым мужем Навки был ее тренер Александр Жулин. У экс-супругов есть общая дочь — 20-летняя Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна и Надежда на светской вечеринке
Татьяна и Надежда на светской вечеринке
фото из открытых источников

Олимпийская чемпионка посвящает свободное время семье. На минувших выходных Татьяна с мужем и дочерью отдохнули на природе. Надежда с удовольствием прокатилась на санках.

Девочка серьезно занимается фигурным катанием и выступает в ледовом мюзикле звездной мамы. Малышка вышла на арену в стильном люксовом костюме и короне.

Старшая дочь Татьяны Навки с возрастом стала больше похожа на нее. Александра поделилась редким кадром с прогулки. Студенка запечатлела себя рядом с картонным изображением звездной мамы.