Назло Даве: Ольга Бузова в пикантном наряде сняла эротическое видео у зеркала

Назло Даве: Ольга Бузова в пикантном наряде сняла эротическое видео у зеркала
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова после расставания с 27-летним Давидом Манукяном погрузилась в работу. Сегодня звезда примерила несколько женственных образов для новой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» приехала за город ради съемки в красивом особняке. В перерывах между работой Ольга демонстрировала наряды. Певица предстала в светлом шелковом топе на бретельках, длинной юбке и босиком. Стилисты сделали звезде объемные локоны и макияж с акцентом на глазах.

Исполнительница хита «Мало половин» запечатлела себя у зеркала. Ольга внимательно и с восхищением рассматривала себя, поглаживала тело рукой. Затем артистка подобрала подол платья, оголив бедро. Бузова эротично двигалась под медленную музыку, изгибалась и «играла» плечами.

Нажми и смотри

Затем инстадива продемонстрировала еще один белоснежный наряд. В этот раз на ней было короткое платье с объемными рукавами и обнаженными плечами. Ольга не удержалась и сама себя осыпала комплиментами. «Съемка в разгаре. Образ шикарный... Фигура... ноги...» — похвалила себя звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова также показала, как фотограф делал ей массаж. По словам артистки, после участия в «Ледниковом периоде» у нее часто сводит ногу.

Нажми и смотри

В это время бывший возлюбленный певицы подыскал ей «замену». Давид и его партнерша по шоу «Танцы со звездами» Дарья Палей встретились со своими маленькими поклонниками. Артисты устроили танцевальный мастер-класс для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манукян сразу обратил внимание на скромную девочку в белом платье. Блогер обнял ее и вывел на середину зала. Они вместе танцевали, показывая движения другим ребятам. «Можно мне такую принцессу», — подписал Манукян видео с очаровательной юной танцовщицей.

Нажми и смотри

Разрыв Ольги и Давида стал неожиданной новостью для их поклонников. Пара демонстрировала идиллию в отношениях и даже сыграла свадьбу на Мальдивах. После возвращения из отпуска Бузова внезапно обвинила бойфренда в изменах и рукоприкладстве.

Манукян не комментирует расставание со звездой реалити-шоу, но выпустил новую композицию, посвященную разрыву. Также поступила и Бузова, после чего ее обвинили в хайпе. Отец поющей телеведущей нелестно высказался о ее экс-бойфренде.

Ольга также заявила, что хочет исполнить гимн России на важном для страны событии. Россияне призвали инстадиву отказаться от этой затеи.