«Написали, что я бабушка»: Юлия Ковальчук ответила на троллинг кадром в стрингах

«Написали, что я бабушка»: Юлия Ковальчук ответила на троллинг кадром в стрингах
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Ковальчук стала героиней пикантной фотосессии. Певица продемонстрировала стройную фигуру в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» находится в отличной физической форме. Она много работает над своим телом, регулярно занимаясь спортом и тщательно подбирая рацион питания. Юлия редко показывает свои изящные формы, обычно предпочитая вещи объемного фасона. Но на этот раз она отошла от правил.

Супруга Алексея Чумакова снялась в пикантном виде. Она примерила белую майку и черные трусики-стринги. Артистка отказалась от макияжа, сделав ставку на естественность. Ковальчук распустила волосы и встала в изящную позу.

Юлия продемонстрировала стройную фигуру
Юлия продемонстрировала стройную фигуру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия решила ответить недоброжелателям, которые считают, что ее стиль в одежде слишком консервативен. «Похоже, надо восстановить баланс одето-раздетых фотографий в моем профиле, так как некоторые прекрасные подписчицы имели неосторожность под прошлым фото написать, что я бабушка! Не то чтобы я обижалась, но мы такие, как себя ощущаем, а я ощущаю себя вполне еще молодо. P. S. Пойду свяжу шерстяные трусики», — заявила поп-дива.

Оцени фигуру Юлии
Отличная
Не впечатлила

Поклонники решили поддержать звезду и осыпали ее комментариями. «Юля! Ну просто очень красивая фигура!», «Вы отлично выглядите!», «Юля, ты красотка! Никого не слушай! Пусть завидуют!», «Очень неожиданно, но красиво!», «Молодая и эффектная!», «Всем бы быть такими бабушками! Идеальное тело!», «Классная даже без косметики и фотошопа», «Стройные ножки», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия вместе с супругом Алексеем Чумаковым отдыхает в Испании. Артисты вырвались из снежной и морозной Москвы на морское побережье. Несмотря на то что погода не позволяет загорать и купаться, супруги наслаждаются прекрасными видами и мягким климатом.

Нажми и смотри

Ковальчук прогулялась по набережной. Она продемонстрировала прибрежную атмосферу и подчеркнула, что находиться на улице без масок запрещено. Это строго контролирует полиция. Правоохранители едва не остановили саму Юлию, но та вовремя успела надеть защитный аксессуар.

Певица счастлива в браке с Алексеем Чумаковым. Они поженились в 2013 году спустя пять лет отношений. У звездной пары подрастает трехлетняя дочь Амалия. Артисты стараются оградить ее от общественности. Недавно молодая мама рассказала об увлечениях девочки.

Ковальчук и Чумаков приняли участие в фотосессии на берегу моря. Романтичные кадры восхитили фолловеров.

Юлия снялась в дерзком образе. Она надела черное бра с глубоким декольте.