«Как мне удается сохранять фигуру?»: Яна Рудковская раскрыла бьюти-секреты

«Как мне удается сохранять фигуру?»: Яна Рудковская раскрыла бьюти-секреты
Legion-media, фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская разоткровенничалась об уходе за внешностью. Музыкальный продюсер рассказала, что помогает ей оставаться изящной и здоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица годами остается стройной. Наставница Димы Билана признается, что это дается ей упорным трудом. Яна сохраняет точеную фигуру с помощью ограничений в питании и регулярных тренировок.

Жена Евгения Плющенко сегодня обнародовала впечатляющее фото из спортзала. Она запечатлена в топе и коротких шортах. Блондинка позировала рядом с гимнастическим мячом для фитнеса. Избранница олимпийского чемпиона призналась, что вольности в рационе остались в прошлом.

Яна Рудковская раскрыла секреты стройности
Яна Рудковская раскрыла секреты стройности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня часто спрашивают, как мне удается сохранять фигуру. Скажу честно, что последние три года совсем непросто! До 42 лет я ела что хотела и во сколько хотела, и весила 50 кг при росте 168 см. Сейчас всё изменилось, потому что с годами обмен веществ стал замедляться. И вот, чтобы весить 52–53 кг, я занимаюсь с моим тренером 3–4 раза в неделю!» — указала Рудковская.

Многодетная мама считает полезным употребление японской водородной воды. Она ежедневно пьет ее по 1,5 литра. При этом не всегда получается придерживаться выбранного курса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ем очень мало, постоянно стараюсь сидеть на диетах и не есть после 19:00, но не всегда могу устоять до конца. Мне постоянно нужны силы. И, несмотря на то что у меня силы каждый день практически на исходе, несмотря на весь сумасшедший мой ритм жизни, я всё равно стараюсь заниматься спортом. Уверена, что только спорт дисциплинирует, и только спорт может поддержать фигуру в нужном размере! Мне очень не хочется менять свой гардероб. Хочется оставаться в своем размере долгие годы», — пояснила Яна.

Поклонники выразили восхищение формой Рудковской и ее упорством в достижении целей. «Вот мотивация, умничка», «Красавица и умница!», «У вас нереальная фигура, такая изящная всегда! Я с вас беру примеру», «Согласна, толк от воды можно заметить. Я пила воду с магнием, так сразу ощутила на себе результаты — отеки, судороги прошли», «Ты всегда в отличной форме», «Молодец, потрясающая внешность», «Респект!», «Яночка! Я восхищаюсь вами! Здоровья вам и вашей замечательной семье! Вы очень классная и красивая!» — прокомментировали фолловеры.

Тебе нравится фигура Яны Рудковской?
Да
Нет

Восьмилетний сын Рудковской и Плющенко удостоился новой награды. В копилке Саши — медаль за первое место в турнире «Февральские узоры». «Выиграл вчера!.. Был самым младшим среди участников. Давно не соревновался, почувствовал адреналин и дух соревнований! Следующий старт — через 10 дней! Спасибо моим тренерам за подготовку!» — указал он.

Сегодня Яне удалось отстоять интересы маленького Александра. «СтарХит» приписал школьнику синдром Аспергера. Мать в судебном порядке доказала отсутствие психического расстройства у ребенка.