«Хочу такие же отношения!»: Кейт Миддлтон и ее муж очаровали студенток

«Хочу такие же отношения!»: Кейт Миддлтон и ее муж очаровали студенток
фото из открытых источников

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям (Prince William) совершили совместный онлайн-выход. Супруги подбодрили будущих медсестер, а заодно доказали, что являются потрясающей командой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские порадовали поклонников королевской семьи, выйдя на связь из своего офиса в Кенсингтонском дворце. Они созвонились со студентками Ольстерского университета, которые готовятся получить дипломы медсестер. Девушки были невероятно рады услышать слова поддержки от монархов, а также получить возможность пообщаться с ними.

Кейт выбрала стильный классический образ для беседы с начинающими специалистами. На ней был темный пиджак Alexander McQueen и кремовый топ. Она дополнила аутфит изящными золотыми украшениями и сделала бьюти-образ с акцентом на естественность. Принц Уильям надел бордовый джемпер, который создавал гармоничный контраст с нарядом жены.

Кейт и Уильям подбодрили начинающих работников NHS
Кейт и Уильям подбодрили начинающих работников NHS
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги услышали от девушек, как тяжело и даже страшно им было в периоды пика заражений коронавирусом. Внук Елизаветы II отметил, что боевое крещение успешно пройдено, а Кейт поблагодарила студенток за их отвагу. «Сейчас вы нужны нам больше, чем когда-либо», — заверила Миддлтон.

Студентки были очарованы королевской четой. Некоторые признались, что любят совместные выходы Кейт и Уильяма больше, чем одиночные. Девушки утверждают, что супруги выглядят совсем иначе рядом друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие они красивые!», «Когда Кейт и Уильям рядом, у них сразу горят глаза!», «От герцогов исходит такая мощная энергия, когда они вместе! Хочу такие же отношения!», «Их командные выходы – самые лучшие. Они чувствуют себя увереннее, это видно», «Смотрю на них и мечтаю когда-нибудь обрести такое же семейное счастье», — написали британки.

Тебе нравится пара Кейт и Уильяма?
Да
Нет

Многие заметили, что дочь герцогов подражает маме. Принцесса Шарлотта повторила изящный жест Кейт. Миддлтон поразила британцев необычной традицией. Она подавала гостям «старый» свадебный торт на семейных праздниках.

Жена Уильяма проиграла Меган Маркл в «любовной» битве. Герцогов Сассекских назвали самой страстной парой.

НадеждаНадеждовн аНадеждина
НадеждаНадеждовн аНадеждина 22 Марта 2021, 14:29
Ну чего восторгаться этими сатанистами?????