«Жаркая женщина»: похудевшая Нюша в алом бра повеселилась в Сочи

«Жаркая женщина»: похудевшая Нюша в алом бра повеселилась в Сочи
PersonaStars

29-летняя Нюша побывала на масштабном музыкальном мероприятии. Исполнительница хита «Цунами» выбрала сексуальный наряд для pre-party фестиваля «Жара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица прилетела в Сочи на традиционную вечеринку Эмина Агаларова. Компанию Нюше составили Митя Фомин, Юлия Барановская, Алена Гаврилова, Mband, группа «Фабрика» и другие звезды. Артистка выбрала запоминающийся наряд, который не позволил ей затеряться среди других звездных гостей.

Популярная брюнетка решила сыграть на контрасте и облачилась в стильный белоснежный костюм. Тот гармонировал с ее темными волосами и загаром. Молодая мама оставила жакет расстегнутым. Всеобщее внимание было обращено на формах бывшей возлюбленной Егора Крида. Она подчеркнула свой пышный бюст эффектным красным бра. Заметно, что звезда похудела и вернула былые параметры.

Образ Нюши на вечеринке в Сочи
Образ Нюши на вечеринке в Сочи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка дополнила стильный look изящными босоножками в тон одежде. Нюша украсила уши крупными серьгами с подвесками и сделала яркий мейк-ап. Жена Игоря Сивова выделила глаза розово-красными тенями, а на губы нанесла нюдовый блеск. Она отказалась от пышных причесок и оставила свои длинные волосы распущенными.

Нюша осталась довольна своим аутфитом. Она показала, как готовилась к выходу в свет. «Жаркая женщина сейчас поедет на "Жару". Как вам мой look?» - поинтересовалась звезда. Фанаты звезды оставили в ответ восхищенные комментарии.

Нажми и смотри

«Жара» пройдет 14 марта на Красной Поляне в Сочи. Новую площадку WOW Arena посетят около трех тысяч поклонников фестиваля. Ожидаются выступления Сергея Лазарева, Жасмин, Глюк’oZы, Егора Крида, Эмина, Григория Лепса, «Дискотеки Аварии» и других музыкантов.

Нюша выбрала удачный наряд?
Да!
Нет

В конце прошлого года Нюша рассекретила необычное имя своей годовалой дочери. Певица похвасталась фигурой в сексуальном купальнике на Бали. Звезда с мужем приняли удивительную позу на пляже.