Юлия Пересильд расплакалась после эвакуации с детьми из кинотеатра

Юлия Пересильд расплакалась после эвакуации с детьми из кинотеатра
Пресс-служба

35-летняя Юлия Пересильд вместе с семьей побывала на закрытом показе фильма «Лед-2». Из столичного кинотеатра «Октябрь» звезда вышла со слезами на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса посетила премьеру с любимым мужчиной, 68-летним Алексеем Учителем, и двумя дочерьми – 11-летней Анной и семилетней Марией. Пересильд и ее наследницы выбрали образы в стиле total black. Юлия появилась перед фотографами в строгом удлиненном платье и темных сапогах. Блондинка сделала эффектную укладку и яркий мейкап. Анна и Мария в бархатных платьях с коротким рукавом позировали рядом со знаменитой мамой.

Юлия Пересильд с детьми на кинопремьере
Юлия Пересильд с детьми на кинопремьере
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семье Пересильд, как и другим зрителям, не удалось досмотреть «Лед-2» до конца. В кинотеатре произошло короткое замыкание, которое привело к задымлению. Присутствующим пришлось срочно эвакуироваться.

Инцидент потряс звезду кинолент «Битва за Севастополь» и «Холодное танго». Пересильд, покинув мероприятие вместе с детьми и избранником, зашла в «Шоколаднице». В кафе актриса расплакалась. Близкие Юлии попытались приободрить ее, сообщив, что никто не пострадал. Пересильд быстро взяла себя в руки и заявила, что ее растрогал сюжетный поворот мелодрамы. «Да я от фильма!» - процитировала ее слова «КП».

Позже Юлия обратилась к фанатам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вcтревоженная актриса попросила всех, кто присутствовал на показе, позвонить своим знакомым и поинтересоваться их самочувствием. «На всякий случай. Там столько народу по закуткам стояло», — отметила Пересильд. От волнения молодая мама даже забыла название картины, которую только что посмотрела.

Нажми и смотри

Аллу Пугачеву, которая во время задымления находилась в кинозале, экстренная ситуация не испугала. Сигнал тревоги прозвучал в тот самый момент, когда героиня фильма исполняла хит Примадонны «Озеро надежды». Это позабавило певицу. «Нашу песню не задушишь, не убьешь», — резюмировала Алла Борисовна.

Александр Петров тоже легко отнесся к инциденту на показе фильма. Актер заявил, что не верит в плохие приметы. Со сцены Петров эмоционально признался в любви Стасе Милославской.

Светлана Лобода также побывала на премьере картины «Лёд-2». Звезда потрясла поклонников дерзким нарядом.