«Переживает за жену»: Ксению Бородину умилил трогательный жест мужа Меган Маркл

«Переживает за жену»: Ксению Бородину умилил трогательный жест мужа Меган Маркл
фото из открытых источников Legion-Media

В Сети стало популярным видео, как 35-летний принц Гарри постоянно поправляет волосы жены. Эти жесты умилили 36-летнюю Ксению Бородину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» поделилась видеозаписью с различных официальных мероприятий, в которых участвовали герцоги Сассекские. Это произошло до того, как супруги объявили о сложении полномочий членов британской королевской семьи.

Нажми и смотри

Принц Гарри на публике демонстрировал свою любовь к жене, дотрагиваясь до ее волос. Так, на одном из кадров он поправил локоны Меган Маркл, собранные в конский хвост, когда ей на шею надели символическую медаль. На другом фрагменте ролика герцогиня Сассекская пострадала от сильного порыва ветра. Принц Гарри заботливо пригладил ее развевающиеся волосы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти публичные знаки внимания умилили Бородину. «Заботушка. Переживает за волосы всё время. Ммм...» — написала Ксения.

Ролик стал вирусным в Сети. Одни поклонники пары заявили, что у Меган есть крепкая поддержка в лице любящего мужа. Другие же высмеяли подобное проявление чувств со стороны принца.

Ксению умилили нежные жесты принца Гарри
Ксению умилили нежные жесты принца Гарри
фото из открытых источников

Ранее Светлана Лобода удивилась разительным переменам в облике Меган Маркл после того, как на нее обрушилась с критикой британская общественность. После «Мегзита» о ситуации иронично высказался муж певицы Валерии Иосиф Пригожин. Он потроллил Меган Маркл. Известный российский телеведущий Иван Ургант назвал принца Гарри подкаблучником. Герцогиню Сассекскую заподозрили в причастности к последним скандальным событиям в монаршем семействе - разводу старшего внука Елизаветы II.