«Он счастлив!»: Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу третьего ребенка

Rexfeatures

В семье 44-летнего Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) и 38-летней Анны Курниковой пополнение. Российская теннисистка родила популярному испанскому музыканту еще одного наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка и певец воспитывают близнецов. Люси и Николасу сейчас два года. Теперь звезды воспитывают еще одного малыша, пол которого пока держат в секрете.

Радостную новость объявил брат артиста Энрике Хулио Иглесиас – младший. Известие прозвучало в ходе интервью чилийской радиостанции ADN. «Я вновь стал дядей. У моего брата теперь трое детей, он очень счастлив!» - сообщил мужчина. На вопрос о том, девочка это или мальчик, родственник артиста ответил лаконично: «Это секрет».

Нажми и смотри

Поклонники адресуют свои поздравления и пожелания. Они с нетерпением ждут официального комментария артиста и его любимой женщины. «Какая крутая новость, здоровья новорожденному и родителям», «Ай, молодцы! Счастья!», «Класс, кто у вас родился? Сыночек или дочка?», «Круто! Всего самого лучшего вашей семье», «У близнецов брат или сестра? В любом случае обрадовали, поздравляем!» — комментируют они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Энрике вместе с 2001 года. Они познакомились на съемках клипа Escape. В отношениях знаменитостей были сложности. Однажды они даже расстались, но потом возобновили свой роман. Пара тщательно скрывает личную жизнь от публики.

Иглесиас и Курникова до сих пор не уточняют семейный статус. Теннисистка отказывается отвечать на подобные вопросы фанатов. Но те заметили роскошное кольцо, которое украшает ее безымянный палец. Влюбленные тщательно скрывали беременности Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Ring My Bells считает избранницу «самой крутой девушкой в мире». Анна занимается домом и детьми, в то время как он сконцентрирован на развитии музыкальной карьеры.

Беременность Курниковой рассекретили папарацци. Они сняли блондинку во время отдыха на яхте в Майами.

Анна недавно показала умилительное видео со своими детьми. Энрике Иглесиас растрогал фанатов забавными кадрами с дочерью. Девочку назвали копией мамы.