«Меган Маркл манипулирует мужем»: известная феминистка уличила герцогиню

«Меган Маркл манипулирует мужем»: известная феминистка уличила герцогиню
Legion-Media

Ради счастья жены 35-летний принц Гарри (Prince Harry) рисковал разрушить отношения с семьей, подвергся публичному осуждению и переехал из родной Англии в Канаду. 81-летняя писательница и феминистка Жермен Григ (Germaine Greer) уверена, что 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) не заслуживает этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина еще до свадьбы герцогов Сассекских заявляла, что актриса «сбежит из королевской семьи». И, как выяснилось, оказалась права. Теперь же она обвиняет Маркл в неискренности чувств к Гарри, называя ее «охотницей за славой».

Жермен Григ
Жермен Григ
Legion-Media

«Она манипулирует мужем, чтобы взобраться на звездный пьедестал. Это было очевидно уже тогда, когда они сыграли 32-миллионную свадьбу, которая была пропитана шоу-бизнесом. И в браке их постоянно окружают знаменитости. Это искусственный мир, а чувства Меган — фальшивка», — высказалась Жермен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Ты веришь в искренность чувств Меган к Гарри?
Да
Нет

Среди друзей пары действительно много звезд. Особенно они близки с четой Клуни, которые становились частыми гостями в коттедже герцогов Сассекских в Англии. Теплые доверительные отношения у супругов и с Элтоном Джоном. Музыкант предоставлял Меган и Гарри свой частный самолет для того, чтобы они с сыном Арчи прилетели на каникулы во Францию, где у него вилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григ добавила, что не удивилась новостям о «Мегзите». Она припомнила свои предсказания о том, что из-за скуки и давления Маркл не выдержит жизни при дворе. «Я говорила, что она и Гарри с собой заберет», — цитирует писательницу The Sun.

Legion-Media

Стало известно, что Меган Маркл активно ищет пиар-менеджера. Она учит принца Гарри быть жестче. Герцоги Сассекские вернутся в Англию по просьбе королевы.