«Кейт почувствует себя особенной»: Уильям решил удивить жену в День влюбленных

«Кейт почувствует себя особенной»: Уильям решил удивить жену в День влюбленных
Legion-Media

В эту пятницу, 14 февраля, многие пары в разных странах будут отмечать День святого Валентина. Королевская семья не исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince Wiiliam), следуя этикету, редко проявляют чувства на публике. Однако романтика и им близка. По словам королевского эксперта Кэти Николл, герцог готовит для жены нечто особенное ко Дню всех влюбленных.

Legion-Media

Обычно Уильям балует Кейт романтичными ужинами в их любимом итальянском ресторане в Лондоне. Но им сложно остаться незамеченными на публике, и есть риск, что вечер для двоих может сорваться. Николл заверила, что на этот раз супруги откажутся от выхода в свет в пользу уютного вечера дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям очень милый, он романтик в глубине души. Я уверена, что это будет открытка и подарок, который отразит его заботу и любовь к Кейт и удивит ее. Он сделает всё, чтобы в этот день она почувствовала себя особенной. Вероятнее всего, они устроят тихий домашний ужин», — поделилась Кэти c изданием OK!.

Legion-Media
Ты будешь поздравлять кого-то в День святого Валентина?
Да
Нет

В последнее время у герцогов Кембриджских был очень плотный график. Они регулярно совершали официальные выходы вместе и сблизились еще больше. Специалист по языку тела Джуди Джеймс считает, что Кейт и Уильям начали брать пример с Меган и Гарри. Старший сын принцессы Дианы и его жена перестали быть скованными на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они выглядят более расслабленными и счастливыми. Легкие соприкосновения рук, нежные касания плеча или спины друг друга — они влюблены и хотят это показать», — заявила Джеймс.

Legion-Media
Legion-Media

Недавно принц Уильям умилил публику трогательным комплиментом супруге. Кейт получила милое прозвище от британцев. Герцоги Кембриджские планируют брать детей на официальные мероприятия. Супруги хотят показать им, что такое королевские обязанности, которые ждут их в будущем.