«Как можно быть такой идеальной?»: Светлана Лобода порадовала зрителей

«Как можно быть такой идеальной?»: Светлана Лобода порадовала зрителей
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода побывала на премьере мелодрамы «Лед-2». Звезда выбрала для мероприятия стильный вечерний total black look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известные персоны российского шоу-бизнеса собрались в московском кинотеатре «Октябрь», чтобы оценить новый фильм Жоры Крыжовникова. Картина «Лед-2» стала продолжением истории талантливой фигуристки Нади Лапшиной.

Лобода заглянула на закрытый показ вместе со своим продюсером Нателлой Крапивиной и телохранителем. Мужчина повсюду следовал за артисткой и ее спутницей.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана распустила волосы, слегка завив длинные локоны, и нанесла яркий макияж. Перед фотографами блондинка появилась в женственной черной блузке с рюшами и кожаных брюках. Двубортный пиджак мужского кроя и ботфорты сделали однотонный наряд Лободы по-настоящему дерзким. Клатч в виде сердечка дополнил эффектный аутфит певицы. В этом образе исполнительница хита «Твои глаза» грациозно позировала на сверкающей дорожке, стилизованной под настоящий лед.

Поклонники пришли в восторг от светского выхода Светланы. «Ну как можно быть такой идеальной?», «Королева», «Обалденный look», «На стиле», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как тебе образ Светланы?
Супер!
Неудачный

Лободе не удалось досмотреть «Лёд-2» до конца. Показ прервала пожарная тревога – ближе к концу мелодрамы в кинотеатре произошло короткое замыкание. Звездам вместе с остальными зрителями пришлось экстренно эвакуироваться из кинотеатра. В результате инцидента никто не пострадал. Алла Пугачева высказалась об инциденте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода на кинопремьере
Светлана Лобода на кинопремьере
фото из открытых источников

На выходных Лобода выступила на концерте Big Love Show. Светлана эпатировала публику своим костюмом – певица вышла на сцену в дерзком леопардовом боди с бахромой.

Ранее артистка вместе с дочерьми, полуторагодовалой Тильдой и восьмилетней Евангелиной, отдыхала в Мексике. Лобода продемонстрировала фанатам свою сексуальную фигуру в бикини.