Уилл Смит в образе синего Джинна испугал поклонников в трейлере «Аладдина»

Уилл Смит в образе синего Джинна испугал поклонников в трейлере «Аладдина»
Кадр из видео

Киностудия Walt Disney опубликовала на YouTube трейлер фильма «Аладдин». Зрители впервые смогли увидеть, как выглядят главные персонажи ленты, в числе которых оказался и Уилл Смит в образе Джинна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году создатели ленты приоткрыли завесу тайны, выпустив тизер, но в нем были показаны только декорации картины. Теперь в трейлере предстали главные герои истории: Аладдин, принцесса Жасмин, Джинн и злой волшебник Джафар.

В центре сюжета – приключения бедного юноши по имени Аладдин, который находит волшебную лампу с Джинном, готовым выполнить любое желание своего хозяина. Аладдин мечтает покорить сердце дочери султана Жасмин: этой компании вместе с Джинном предстоит победить зло, в лице претендующего на власть визиря Джафара.

Нажми и смотри

Роль Аладдина досталась египетскому актеру Мена Массуду, Жасмин сыграла Наоми Скотт, Джафара — Марван Кензари. В кадрах трейлера Джинн в исполнении Уилла Смита имеет синюю кожу - таким поклонники его точно не видели. Многие фолловеры пишут, что этот герой их испугал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Премьерный показ фильма запланирован на 24 мая 2019 года. В этом году на экраны выйдет еще несколько римейков известных картин: осенью состоится премьера «Ангелов Чарли», а выпуск римейка фильм 1935 года «Невеста Франкенштейна» пока откладывается на неопределенное время.