Тимати признался: «Швей из меня оказался ещё хуже, чем музыкант»

Тимати признался: «Швей из меня оказался ещё хуже, чем музыкант»
фото из открытых источников

35-летний Тимати не только музыкант, но и бизнесмен. Рэпер является владельцем сети бургерных Black Star Burger, а также бренда одежды Black Star Wear. Тимати показал, как работает над новой коллекцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото артист запечатлен в производственном цеху за швейной машинкой. «Швей из меня оказался ещё хуже, чем музыкант))) Но вопреки всему "шуму", этой весной выйдет наикрутейшая коллекция одежды, которую я уже закончил и сдал в производство. Сделано в России», — похвастался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рэпер.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Магазин одежды Black Star Wear музыкант основал в 2010 году в рамках музыкального лейбла Black Star. У фирменного магазина пять филиалов в Москве и ещё 30 за её пределами. На Неделе моды в Москве коллекцию бренда представила модель Алена Шишкова, бывшая возлюбленная Тимати и мать его дочери Алисы.

В ноябре прошлого года хулиганы изрисовали краской витрину Black Star Wear на Новом Арбате. За информацию о хулиганах объявили награду — 100 тысяч рублей.

фото из открытых источников
Лиа Миа
Лиа Миа 14 Февраля 2019, 09:55
Какой же Тимати "галимый" человек."Но вопреки всему „шуму“...Это он про шум вокруг него , который связан с похоронами Децла. Это он все называет "шум". Тимати бессердечный лох... Еще раз подтвердил это про себя... Он же крут и общается только с президентом и Кадыровом. А все остальные в том числе поклонники малолетки для Тимы просто быдло нищее, нищеброды. Я надеюсь, что Тимати который поет про богатую жизнь, понты, тачки, телок и т.п. после 25-30 лет не слушают. Я надеюсь на это....Хотя у каждого свои ценности и понятия в жизни.