Родившая в 54 года Бриджит Нильсен призналась, что 10 лет пыталась забеременеть

Родившая в 54 года Бриджит Нильсен призналась, что 10 лет пыталась забеременеть
фото из открытых источников

54-летняя Бриджит Нильсен (Brigitte Nielsen), родившая в июне своего пятого ребенка, рассказала, как долго пыталась добиться появления дочери на свет. Многие считают, что датская актриса прибегла к услугам суррогатной матери, но Нильсен заверила, что выносила девочку самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда вышла замуж за итальянского телепродюсера 39-летнего Маттиа Десси в 2005 году. С тех пор супружеская пара пыталась завести общего ребенка с помощью ЭКО. Врачи дали Бриджит лишь 2,5% шанса забеременеть.

фото из открытых источников

Бывшей фотомодели пришлось принимать большое количество лекарств, но эмбрионы не приживались. Тогда Нильсен решила продолжать попытки так долго, сколько это возможно. «Каждый раз я надеялась, что забеременею, и каждый раз раздавался телефонный звонок со словами: "Извините". Это разрушительно. Но кто-то должен был выиграть в этой лотерее», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда очередное ЭКО удалось, надежд на полное завершение беременности было так мало, что врачи посоветовали Бриджит никому не рассказывать о ней. Даже ее мать не знала об этом до 27 недель.

фото из открытых источников

Сейчас актриса и ее муж вместе воспитывают дочь и счастливы, несмотря на постоянную критику позднего материнства. «Некоторые находят это смешным, некоторые — ужасным, а некоторые одобряют. Не думаю, что это их дело. Оно касается лишь меня и мужа», — заявила Нильсен. Они с супругом с удовольствием участвуют в нежных семейных фотосессиях.

От предыдущих союзов у Бриджит четверо сыновей, старшему из которых 34 года, а младшему — 23.

И некоторые российские звезды заводят детей после 45 лет.