Леди Гага стала мемом после ее взгляда в телефон режиссера

Леди Гага стала мемом после ее взгляда в телефон режиссера
Кадр из видео

Леди Гага (Lady Gaga) рассмешила поклонников своим поведением. 32-летняя певица была замечена на торжественной церемонии подглядывающей в телефон соседа, который об этом даже не подозревал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе состоялся традиционный ежегодный гала-ужин для всех номинантов премии «Оскар». На короткой записи одного из моментов праздника можно увидеть, как Леди Гага что-то внимательно рассматривает в смартфоне режиссера Рамелла Росса (RaMell Ross), номинированного на «Оскар» в категории «Лучший документальный фильм». Это не случайный взгляд: заметно, что Гага несколько секунд не отрывает глаз от экрана.

Рамелл Росс даже не заметил «подглядывания» поп-звезды, но поклонники эпатажной певицы сразу начали строить догадки о том, что она там увидела. «Он пишет друзьям, что стоит рядом с самой Леди Гагой», «Он показывает ей "голые" фото, точно», «Когда срочно нужно зайти в игру», — посмеялись они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи сделали вывод, что Леди Гага просто смотрит на Росса с удивлением — мужчина стоит на сцене в торжественный момент, все окружающие аплодируют, а он невежливо уткнулся в телефон. «Я бы тоже захотел узнать, не объявляют ли в Интернете о конце света», — заметил один из комментаторов.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре забавное фото, вырезанное из видео, разошлось по Сети и стало мемом. «Это я на любой скучной встрече», «Когда твой парень пользуется телефоном рядом с тобой», «Я, забывшая дома телефон», — подписывают снимок пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оба героя фото могут встретиться вместе снова: 24 февраля они посетят церемонию вручения премии «Оскар-2019». Певица номинирована в категории «Лучшая актриса» за роль в фильме «Звезда родилась». Она уже получила за нее несколько наград. А в минувшее воскресенье ей досталась премия Grammy за саундтрек к фильму.