«Я соскучилась»: Анна Седокова намекнула на новый роман

«Я соскучилась»: Анна Седокова намекнула на новый роман
nstagram.com/annasedokova

Анна Седокова любит интриговать поклонников. После расставания с отцом своего третьего ребенка певица предпочитала не афишировать личную жизнь, ограничиваясь лишь намеками. На этот раз звезда пошла еще дальше: она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с мужчиной, в подписи к которому заметила, что уже соскучилась по нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото изображен фотограф Даниил Величко, который снялся в клипе Анны на песню «На воле». «Даниил, я соскучилась», — подписала фото Седокова и добавила сердечек.

фото из открытых источников

С Даниилом артистку познакомила Екатерина Варнава. Фотограф сразу же произвел впечатление на Анну, и она предложила ему сняться в ее клипе: «Он пришел на съемочную площадку, схватил меня своими ручищами и начал меня грубо брать. Я впервые за всю свою биографию затушевалась, и мне стало неловко. И я поняла в тот момент, что не справляюсь с ним. Случилась эта искра и какие-то чувства... Понимаете, я обычно легко справляюсь с мужчинами. А тут я не могу ничего сделать. Он со мной справился за пару минут на съемочной площадке. Он потрясающий человек и настоящий профессионал. Я в приятном шоке от своего партнера!»

Виктор Хан
Виктор Хан 18 Февраля 2018, 18:00
кто это.....