Виталий Гогунский намерен судиться с программой о ремонте

Виталий Гогунский намерен судиться с программой о ремонте
фото из открытых источников

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский и его супруга Ирина недавно стали героями одной из передач о ремонте. Однако результат работы дизайнеров шокировал семейную пару: теперь они намерены подать в суд на создателей шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталий с женой и дочерью
Виталий с женой и дочерью
фото из открытых источников

На передачу супруги обратились, чтобы обновить ремонт в комнате дочери Миланы. Виталий и Ирина утверждают, что дизайнеры выбрали очень низкокачественную мебель, казалось, что обои в комнате вот-вот оторвутся от стен, а плинтуса и вовсе уже начали отходить. Впрочем, дизайн был выдержан в нежно-розовом цвете, как и просила дочь, мечтавшая о комнате принцессы. Более того, деревянные окна в комнате зачем-то были заменены на пластиковые, стоимость которых гораздо ниже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Гогунские потребовали вернуть старую мебель, но в этом им было отказано. «Я нервничаю, когда думаю об этом. Сейчас юрист нам посоветовал взять два-три дня на раздумья», – цитирует Life.ru слова Ирины.

Алексей Беспалов
Алексей Беспалов 28 Февраля 2018, 22:01
Такое впечатление,что он и по жизни дебил т.как и играл придурка...а больше его нигде и не было видно....Халявки возжелали..типа ху...о отработали ребята. Так ещё и деньжат срубить хотят ж...и .
Елена Архипова
Елена Архипова 21 Февраля 2018, 02:47
Ну, а что вы хотите, из грязи в князи. Слава глаза застилает. Снялся в низкопрбном сериале, причём сыграв дебила, а понтов теперь на миллион.
Денис Демьянов
Денис Демьянов 19 Февраля 2018, 19:37
Это просто тухлый пиар
Ольга Хлынина
Ольга Хлынина 19 Февраля 2018, 11:28
))) Все как всегда
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев 18 Февраля 2018, 13:51
Теперь все знают, что есть в природе такой мудак по фамилии Гогунский. А этого ему только и надо.
Михаил Шахматов
Михаил Шахматов 17 Февраля 2018, 12:09
Комнату принцессы? Как у принцессы -лягушки наверное
Владимир Мамкин
Владимир Мамкин 17 Февраля 2018, 01:36
Что нос-то воротить?сам сделай тогда и жлобиться не придется,звезда какой планеты?ясно что не нашей,это не ремонт ,а пиар компашки только и всего,простому человеку сделали хотя бы что-нибудь,да куда там
Алина Найманова
Алина Найманова 16 Февраля 2018, 11:54
Что напали на человека?Нормальные люди и правильная реакция на плохую работу...
Alex Neevrodeputatov
Alex Neevrodeputatov 15 Февраля 2018, 11:15
ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ХАЛЯВА! А я и не думал, что "гогунский" это она (**зда)! Больше похоже на то, что он Леня Голубков, то есть не халявщик п партнер. Я думаю, что теперь ему вместе с женой придется идти нагогуливать бабло, чтобы устранить результаты халявы. В суд идти бесполезно, они сами дали согласие на кота в мешке! В любом случае приятная информация.
Дмитрий Зимин
Дмитрий Зимин 14 Февраля 2018, 10:48
Грязь из под ногтей, еще туда же-к великим
Виктор Геннадьевич
Виктор Геннадьевич 14 Февраля 2018, 07:16
Действительно кузя
Валентин Сидоров
Валентин Сидоров 13 Февраля 2018, 18:02
ХАЛЯВЩИКИ, и ктоооо позарился то.
Юрий Бондарев
Юрий Бондарев 13 Февраля 2018, 15:41
а я не пойму зачем делать бесплатно ремонт всяким шнягам , которые к тому же могут его и оплатить??
Ирина Нуянзина
Ирина Нуянзина 13 Февраля 2018, 15:22
раздражает звезда звезда! Где звезда? Блин дом 2 - звезда, шурыгина звезда. Эй - нормальные люди остались? Вот тебе и звезда, что окна обратно отдать не хотят, кокой-то другой звезде приделали
Kir Alex
Kir Alex 13 Февраля 2018, 09:56
Они подписали бумаги, что не могут иметь ни каких претензий Стали забывать эту "звезду" решил попиарится?
Петр Севастополский
Петр Севастополский 13 Февраля 2018, 09:05
Корона на мозг давит, хотя по факту его и нет, Кузя тля!
Евгений Якимов
Евгений Якимов 13 Февраля 2018, 04:26
А только мне слово "плинтусА" режет глаз? Или нынешние учителЯ считают, что это нормально?
Папай Моряк
Папай Моряк 12 Февраля 2018, 22:36
Тоже мне артист... Этот Гагунский самый настоящий жлоб. Раз такой "звёздный" чего же не нанял себе дизайнера, а повёлся на халяву?
Yezhik Pushisty
Yezhik Pushisty 12 Февраля 2018, 19:00
Когда Виталий хвалился сколько он отдает за свою дочуру в садике Аллы Пугачевой, я подумала, очуметь чувак раскрутился, молодец! Но после этого ремонта, который уже сто лет назад сделали, а они все разобраться не могут с этими их драгоценными окнами, я, если честно, задумалась. А не комплекс ли это из прошлого? Вроде такие обеспеченные, что им это окно за 10 тыс. рублей, если он чтот там типа 75 за садик отдает, ежемесячно??? Что, ребята, быстрый старт? Головку вскружило? А вы попробуйте немного благотворительностью заняться, тогда, говорят, отпускает!
Папай Моряк
Папай Моряк 15 Февраля 2018, 14:45
Если он конь-Гогунский (а не Волочкова на пример), то чего на него смотреть......... да и похвастаться если кому-то идеей своего ремонта: "Вот у меня ремонт как у Гагунского..............не думаю, что это как-то возвысит уровень идеи ремонта).
Олег Мур
Олег Мур 12 Февраля 2018, 22:12
А кто ты такой, чтобы тебе делали? Кто будет смотреть на тебя баклан.
Сергей Ветер
Сергей Ветер 12 Февраля 2018, 13:02
а что ,у них денежков не хватило самим ремонт сделать, все хотят на халяву,а нет бы ко мне приехали в малогабаритку вот был бы эффект
Хлоя Серебрякова
Хлоя Серебрякова 12 Февраля 2018, 10:55
Гогунский ты хитрый.....не обманешь...
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров 12 Февраля 2018, 10:49
Делают ремонты разным "нищебродам",а те потом выделываются!Как был "кузей" так и остался...
Татьяна Козий
Татьяна Козий 12 Февраля 2018, 10:29
Я не злорадствую, но и если по-простому, то так и надо! Уже воротит от этих "ремонтоделательных" проектов и зажравшихся звездулек! Вот если б они сделали ремонт квартиры одинокой бабульки, ветерана, блокадника, инвалида - вот это было дело! Те были бы рады и низкокачественной мебели, и простеньким обоям! И как-нибудь стерпели порой безумные дизайнерские изыски! Зла не хватает, честное слово!
Анатолий Мишкин
Анатолий Мишкин 12 Февраля 2018, 09:14
Жадность фраера сгубила, не "звезды", а жлобы.
Максим Фёдоров
Максим Фёдоров 02 Марта 2018, 08:06
сыр в мышеловке тоже не бесплатный он жизни стоит
НАДЕЖДА ВОЛОДАРСКАЯ
НАДЕЖДА ВОЛОДАРСКАЯ 12 Февраля 2018, 16:19
Сейчас и сыр не бесплатный. Халявщики.
Юрий Швецов
Юрий Швецов 12 Февраля 2018, 07:42
Все любят на халяву, но бесплатный сыр только в мышеловке