Звезда «Битвы экстрасенсов» пострадал от мошенников

Звезда «Битвы экстрасенсов» пострадал от мошенников
vk.com

Участник шоу «Битва экстрасенсов», актер и художник Сергей Пахомов, известный как дед Пахом, дал откровенное интервью StarHit, рассказав о том, как мошенники пытаются нажиться на его имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На долгое время Пахом пропал из поля зрения поклонников: после участия Пахомова в «Битве экстрасенсов» о нем буквально ничего не было известно.

Теперь же стало известно, что Сергей примет участие в передаче «Человек-невидимка»: «Вы знаете, я люблю телевизионную атмосферу, для меня подобное участие — это форма взаимодействия с публикой. На мой взгляд, "Человек-невидимка" — прекрасный проект. На передаче со мной случились некоторые открытия, лишний раз я посмотрел на себя со стороны. Вообще, должен сказать, что этот ТВ-проект несет гуманитарно-терапевтический характер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее у популярности есть и обратная сторона. Пахом откровенно рассказал о нечистых на руку людях, использовавших его имя в корыстных целях: «Сейчас появилось очень много подлецов, которые от моего имени обманывают людей! Предлагают платные экстрасенсорные услуги и торгуют псевдо-магическими амулетами от моего имени. Это все вероломная ложь. Никаких платных и бесплатных приемов я не веду, и никаких сайтов с услугами от Пахома нет. Люди, будьте бдительны!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила Ф
Людмила Ф 13 Февраля 2017, 21:27
странный добрый дядька)))