Певица Наталья Штурм 12 лет терпит побои экс-супруга ради сына

Певица Наталья Штурм 12 лет терпит побои экс-супруга ради сына

Певица Наталья Штурм стала гостьей передачи «Прямой эфир»: артистка пришла, чтобы раскрыть правду об отношениях с экс-супругом с многомиллионным состоянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Штурм
Наталья Штурм

Наталья развелась с Игорем Павловым 12 лет назад. Тем не менее на протяжении всего этого времени он продолжает время от времени избивать ее! Даже в студию певица пришла с газовым баллончиком, если вдруг ей придется вновь столкнуться с бывшим возлюбленным в гневе.

«На протяжении всех этих лет мы общаемся – у нас общий сын. И, думаю, не только по этому. Как-то он мне позвонил, чтобы я забрала пианино. Мы приехали с камерами и отсняли от и до, что происходило», – поделилась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире показали кадры той сцены: экс-супруг обвинял певицу в краже имущества и заявлял, что она немедленно должна покинуть дом. Как выяснилось, приступы агрессии случались с мужчиной после алкогольных возлияний. Наталья уверена, что к алкоголю бывшего избранника пристрастила новая возлюбленная по имени Елена: «Он спивается огромными темпами несколько лет. Я обратила внимание после слов сына».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Штурм
Наталья Штурм

Сын Натальи сейчас живет с папой, ведь он оплачивает элитную школу Арсения. Пять дней мальчик проводит с отцом, а на выходные приезжает к маме. Но сам Игорь отрицает слова бывшей жены: «Она любит всего две вещи: деньги и саму себя. Я 13 лет воспитываю сына, она его редко видит, на четыре месяца пропадает, а ему только легче».

Наталья же уверяет, что тогда она планировала поехать на этот срок с сыном в Испанию, но отец запретил поездку и ей пришлось уехать в одиночестве, но при этом она не переставала общаться с наследником.

На все вопросы присутствующих о том, почему Штурм не заберет сына к себе, она отвечала, что мальчик очень любит отца, а также опасается, что мужчина в таком случае может лишить наследства сына, оставив все имущество новой жене.

Людмила Ф
Людмила Ф 13 Февраля 2017, 21:28
....ну и дура...
Белослава Викторович
Белослава Викторович 13 Февраля 2017, 09:28
Бред какой-то.... Пиара не хватает что ли ей? Муж в Испанию не разрешил с сыном ехать, пришлось одной... Хотела бы с сыном время провести, поехала бы не в Испанию, а в Геленджик - внутри страны не требуется официального разрешения от второго родителя. Да и вообще, не представляю, как нормальный мальчик может так сильно любить папу, зная, что тот регулярно избивает маму...