«Не приходите ко мне в грязной обуви»: Анна Седокова жестко ответила хейтерам

«Не приходите ко мне в грязной обуви»: Анна Седокова жестко ответила хейтерам
фото из открытых источников

Анна Седокова недавно подтвердила, что беременна в третий раз. Теперь как у поклонников, так и у хейтеров певицы появился поистине неиссякаемый источник для словесных баталий, ведь артистка по-прежнему держит имя отца малыша в секрете!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Анне порядком надоел негатив в свой адрес, и она решила жестко ответить всем сплетникам. Звезда опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Неужели, некоторые люди настолько потеряли чувство такта и порядочности , что заглянуть в трусы другому человеку , теперь является нормой ? А может артисты так часто стали ходить обнаженными ,что не показывая свою попу , ты теперь кажешься не нормальным , скрывающим что-то или даже странным ? Как можно заходя ко мне же на страницу , в комментариях у меня же писать , гадости . Или так просто обсуждать — кто отец ребёнка...Неужели не ясно, что они сейчас не свою картошку с капустой в огороде обсуждают , а жизнь человека. Что я живая , сейчас особенно ранимая .Что я такой же абсолютно человек с эмоциями и чувствами , что читаю все это , расстраиваюсь , переживаю . Что я как каждый на этой планете , имею право на личную жизнь и особенно это право имеет тот человечек , который не выбирал 15 лет назад стать певицей , идти в театральное или учиться на телеведущую . Маленький Ангелочек , просто выбрал меня . Я очень счастлива и буду как тигрица оберегать этот выбор. Понятно,что никто из нас не святой . Понято , что собираясь на кухне , мы наливаем чай и моем кости тем, у кого жизнь интереснее, чем наша. Но прошу вас, не приходите ко мне домой в грязной обуви и не демонстрируете свои причиндалы. Если у вас дома принято какать в гостиной на ковре и вы настолько привыкли,что вам даже не воняет, то не судите по себе других людей . Некоторые , делают это в туалете . Вот например кот Тито! Даже кот знает , где этому место. P.S. 6 утра. Мне пора за работу .Обнимаю» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, слухи о беременности Анны Седоковой появились еще в конце прошлого года. Тогда говорили, что певица ждет ребенка от бойфренда, которого она старательно скрывает. В Сеть даже просочились фото Анны с округлившимся животом, но представитель звезды утверждал, что все это выдумки журналистов.

8 февраля Седокова раскрыла карты: артистка написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что действительно станет мамой в третий раз.