Ума Турман удивила новым лицом

Перемены во внешности Умы Турман вызвали фурор.
Ума Турман удивила новым лицом

Ума Турман на премьере сериала «Пощечина» 9 февраля в Нью-Йорке выглядела настолько непривычно, что ее новый облик тут же стал предметом бурных обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отмечают, что несмотря на гладкую кожу, внешний вид Умы нельзя назвать естественным. Неуловимые изменения претерпели глаза и овал лица, улыбка выглядела натянутой, щеки округлились... Особенно сильно перемены заметны еще и из-за того, что актриса не использовала тушь для ресниц, а сделала акцент на губы, выбрав алую помаду.

Пользователи интернета тут же стали обсуждать причины столь явных перемен. Некоторые даже предполагают, что Турман воспользовалась услугами того же не чувствующего меры врача, что и Рене Зельвегер, которую было не узнать на церемонии Elle Women в октябре прошлого года.

И хотя друзья Умы категорически отрицают, что актриса прибегала к пластике, специалисты отмечают, что некоторое вмешательство налицо. Судите сами, вот так Ума выглядела еще 28 января:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А так — меньше месяца назад, 16 января.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот новый образ Турман:

По-видимому, с помощью ботокса, введения филлера, пилингов и других процедур Ума решила получше подготовиться к очередному выходу в свет, но немного переборщила. А что по поводу новой внешности звезды думаете вы?

Инна Локтева
Инна Локтева 26 Февраля 2015, 14:19
Раньше такая деваха была а щас звезды свои рожи портят есть конечно звезды которым требуется операция, но Уме вооще не требовалась она.
Лалочка Кузнецова
Лалочка Кузнецова 11 Февраля 2015, 16:27
Просто глаза не некрашены тушью , а губы выделены.. Никаких филеров и ботокса..
Eлена Герман
Eлена Герман 11 Февраля 2015, 14:50
По мне, так просто не удачный макияж...Особой разницы не увидела, морщинки вроде все на месте