Родственники Бобби Кристины Браун пригрозили судом за ложь о ее состоянии

Семья Бобби Кристины Браун вновь опровергла сообщения об отключении находящейся в коме дочери Уитни Хьюстон от аппаратов жизнеобеспечения и пригрозила СМИ судом за распространение неверных сведений.
Теги:
Родственники Бобби Кристины Браун пригрозили судом за ложь о ее состоянии

Все сообщения о том, что они намерены больше не поддерживать жизнь Бобби Кристины, родственники Бобби Кристины Браун назвали ложью. Не раскрывая подробности о состоянии девушки, они поблагодарили всех, кто молится и переживает за исцеление Бобби Кристины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам адвоката семьи, Кристофера Брауна, 9 февраля прошел молебен Shining a Light for Healing («Зажги свечу во исцеление»), который семья организовала в Атланте в честь находящейся в коме девушки.

Кроме того, юрист пригрозил судебным искам тем изданиям, которые написали о якобы готовящемся отключении от аппаратов Бобби Кристины Браун в годовщину смерти матери, 11 февраля.

Особенное внимание, по словам адвоката, будет уделено публикациям TMZ, The Daily Mail, The National Enquirer, The Atlanta Journal Constitution и The Daily Mail, сославшихся на информированные источники в полиции.

Как мы уже рассказывали, 31 января дочь Уитни Хьюстон, 21-летняя Бобби Кристина Браун была найдена в собственной ванной без сознания. После госпитализации девушка находится в состоянии искусственной комы.