Что Джен нашла в Батлере?

Дженнифер Анистон объяснила, что именно ее так привлекло в Джерарде Батлере.
Что Джен нашла в Батлере?

Дженнифер Анистон объяснила, что именно ее так привлекло в Джерарде Батлере.

Новый роман Джен вызывал большую обеспокоенность у ее поклонников. Дело в том, что Джерарда Батлера в Голливуде считают отъявленным сердцеедом, и в реальной жизни, как поговаривают, он мало чем отличается от своего персонажа из комедии «Голая правда». А зачем такой мужчина Джен, которая в свои 41 год никак не может найти счастья в личной жизни?

Но актриса объяснила, чем именно ее так привлек этот мужчина. «Когда мы с ним вместе снимались в кино, нам было просто дико весело, — рассказала Анистон. — Джерард умеет смешить. Это вообщем-то такой настоящий мужик, но вместе с тем очень милый и трогательный. Про него можно сказать — что на витрине, то и в магазине».

Недавно 40-летний Батлер принял участие в праздновании дня рождения Джен, которое прошло в мексиканском Лос-Кабосе. А во время церемонии вручения «Золотых глобусов» в январе этого года Джен и Джерард были практически неразлучны.

«На моем дне рождения было только одно правило: никто не имел права произносить вслух цифру 41, — смеется Анистон. — Она звучит уж слишком тяжеловато для меня. Вот 31 мне куда больше нравилась».
Источник: Celebuzz
Фото: Getty Images