Бритни арендует детей

Бритни Спирс все-таки возьмет своих сыновей в гастрольный тур, как ей и хотелось. Но за эту радость маме придется выложить круглую сумму.
Бритни арендует детей

Бритни Спирс все-таки возьме своих сыновей в гастрольный тур, как ей и хотелось. Но за эту радость маме придется выложить круглую сумму.

Бритни будет платить своему бывшему мужу Кевину Федерлайну по $5000 в неделю за «аренду» трехлетнего Шона Престона и двухлетнего Джейдена Джеймса, которые отправятся с мамой на гастрольный тур Circus в три американских города. Бритни с детьми посетит Нью-Джерси, Новый Орлеан и Лос-Анджелес.

По предварительному соглашению, Бритни сможет проводить с детьми трое суток в неделю. Ставка в $5000 останется неизменной на протяжении всего тура.

Стало также известно, что к работе с певицей возвращается старинный друг семейства Спирс Фелисия Кулотта, которая работала ассистентом певицы в 1998-2007 годах. Сейчас Фелесия сотрудничает с коллективом Jonas Brothers.

«Бритни всегда занимала в моем сердце особое место, — рассказывает Кулотта. — Весь последний год я наблюдала, как она тяжело работала, значительно больше, чем когда-либо в своей жизни. Как мне не грустно расставаться с ребятами из Jonas, я ощущаю в себе потребность вновь стать частью потрясающей карьеры Бритни. Я очень люблю ее и очень скучаю по ней».

Источник: news.celebritywonder.com