«Я заразилась омикроном от американца»: Наталья Штурм призвала «ужесточить меры»

«Я заразилась омикроном от американца»: Наталья Штурм призвала «ужесточить меры»
фото из открытых источников

Певица и телезвезда сообщила о серьезных проблемах со здоровьем. Наталья Штурм заявила, что подхватила новый штамм коронавируса от мужчины, с которым отдыхала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Школьный роман» заявила о резком ухудшении самочувствия. У 55-летней артистки появились симптомы омикрона. Подозрения россиянки пали на друга, прилетевшего из США. Мужчина утверждал, что привился, потому у блогерши не было опасений.

«Я заболела. Подозреваю что у меня омикрон. Заразилась от гражданина Америки. Мой знакомый прилетел из Майами. После ресторана я поднялась в его номер, он был очень расстроен своими делами, долго мне рассказывал о своих проблемах, держал меня за руку, я его успокаивала. И тут вмиг почувствовала себя как при приступе аллергии — внезапно начался сильный насморк, и я начала непрерывно чихать. Он был после перелета, и я настояла, чтобы он уснул. Я разбудила его, и он проводил меня домой», — рассказала Штурм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Штурм заболела
Наталья Штурм заболела
фото из открытых источников

У поп-дивы появился насморк. Она вначале решила, что это приступ аллергии на ковровое покрытие на полу номера. Наталья уже четыре дня находится дома: у нее заложен нос и частое чихание. Звезда пробовала лечиться антигистаминными средствами, но это не помогло.

«Ощущение, что вирус находится в определенном месте и щекочет слизистую. Написала подружке из Америки — и оказалось, в их семье сейчас все болеют вирусом с абсолютно с такими же симптомами, да еще и с болями в сердце. И у меня колет, хотя на сердце я никогда не жаловалась. Похоже, в Америке эпидемия... Считаю, что нужно ужесточить меры к приезжающим из-за рубежа и не сдающим сразу же по прилету ПЦР-тест. Привозят заразу в нашу страну, разносят ее, такое безответственное отношение к здоровью окружающих. Тьфу на вас!» — эмоционально пояснила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица считает, что подхватила омикрон
Певица считает, что подхватила омикрон
фото из открытых источников

Артистка посоветовала поклонникам не встречаться с людьми, которые недавно вернулись из других стран. Она заявила, что всплеск заболеваемости – в Куршевеле.

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что новые штаммы COVID-19 возникают из-за заражения больных с иммунодефицитом. Специалист пояснил, что вирус быстрее мутирует в ослабленных организмах таких людей. Он полагает, то они должны получать не две, а три дозы вакцины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В норме мутация коронавируса может занять годы... В Кембридже был пациент с лимфомой, у него там нашли сотни мутаций. Около десяти лет потребовалось бы природе. Следующие вирусы будут среди больных с иммунодефицитом, которые заразятся. Это инкубаторы новых вирусов. И омикрон так возник. Надо быть очень внимательным, привитым, потому что это уже не их личное дело», — подчеркнул Мясников в эфире телеканала «Россия 1».

Ты сделала прививку от коронавируса?
Да
Нет

Штурм часто пиарится на скандалах с коллегами по шоу-бизнесу. Она резко отозвалась о Прохоре Шаляпине, который потерял жену. Татьяна Клаудиа Дэвис умерла из-за коронавируса. Певица указала, что вдовцу выгодна смерть богатой избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блогерша подхватила вирус от гостя из США
Блогерша подхватила вирус от гостя из США
фото из открытых источников

Наталья упрекнула Елену Проклову, которая обвинила Олега Табакова в сексуальных домогательствах. Она заявила, что «наших актрис и насиловать не нужно».

Максим Михайлов
Максим Михайлов 19 Февраля 2022, 14:20
Хорошо, что только короной от него заразилась, а не триппером!!!
Юра Лещ
Юра Лещ 14 Февраля 2022, 20:21
ну зачем же так долго бродить вокруг да около - сбегала престарелая блудница на "хорёк" - и заразилась - такое бывает сплошь и рядом.....
Vladimir Balaev
Vladimir Balaev 20 Января 2022, 16:00
в нашей деревне ни магазина ни почты- приезжает автолавка а почту привозят общественику и к ней потом все идут-вот два канала по которым к нам может проникнуть зараза-вчера сосед шел от почтальона и зашел в гости- посидели поговорили-он ещё не знает а я уже переболел-у него ещё скрытый период-под утро мои легкие начали глубоко дышать-сами и так глубоко что футболка что висит на мне как на вешалке стала жать-пульс в норме спящего человека никаих симптомов- только чувствую как начинают пульсировать мелкие сосуды вплодь до кончиков пальцев-вдыхаю столько что и спортсмены после финиша не вдыхают-глубоко и равномерон- 3-4 минуты и все-мой омикрон кончился-что будет с соседом узнаю позже -вот так и работает систеиа аварийной защиты-на самых ранних стадиях убивает все что не нужно организму за четыре года я изучил -что и зачем