«Я помню твои слезы! Прости!»: Агата Муцениеце обратилась к сыну в его праздник

«Я помню твои слезы! Прости!»: Агата Муцениеце обратилась к сыну в его праздник
фото из открытых источников

32-летняя актриса и фотомодель отмечает день рождения своего первенца. Агата Муцениеце трогательно обратилась к Тимофею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну звезды фильма «Тобол» сегодня исполнилось девять лет. Артистка показала интересные моменты общения с мальчиком. Агата снимала Тимофея за завтраками, в домашней остановке, в развлекательных центрах и во время совместного отдыха на курортах. Ролик сопроводил трек IOWA «140».

Уроженка Риги адресовала имениннику проникновенные строчки. Она призналась, что в жизни сына есть место не только позитиву.

«Я лучше не смонтирую, поэтому оставлю это видео тут. Тимофей! Даже не верится, что тебе уже 9! Ущипните меня! Моему сыну 9 лет! Я помню тебя каждую секунду, я помню тебя каждой клеткой, я помню все твои улыбки и слезы! Прости сынок за то, что я неидеальная такая, и за то, что уже принесла тебе не только радость, но и тревоги!» — написала теледива.

Муцениеце назвала ребенка главным мужчиной в своей жизни. «Будь счастливым! Мне всё равно на остальное! С днем рождения, мой трогательный, нежный заботливый, ранимый птенчик! Твоя мама всегда рядышком, просто всегда!» — указала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка показала редкое беременное фото
Артистка показала редкое беременное фото
фото из открытых источников
На кого из родителей больше похож Тимофей?
На мать
На отца

Финалистка шоу «Ледниковый период» пожелала школьнику стать долларовым миллионером. Однако Тимофей заявил, что он вполне будет доволен счетом в национальной валюте. «Вот пересмотришь через 40 лет, пожалеешь!» — поиронизировала ведущая шоу «Голос. Дети».

Нажми и смотри

Агата стала матерью в браке с Павлом Прилучным. Они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Развод пары сопровождали скандалы. Жена обвинила избранника в абьюзе, она лишь недавно простила ему разбитое сердце. У «мажора» сейчас роман с Мирославой Карпович. У Тимофея есть пятилетняя сестра Мия. Дети часто встречаются с отцом и отдыхают с его новой избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце участвовала в ледовом шоу в паре с фигуристом Александром Энбертом. Они реалистично сыграли влюбленных. В одном из эфиров Агата показала стриптиз.

У актеров двое детей
У актеров двое детей
фото из открытых источников

Многие прочили партнерам победу в телепроекте. Однако удача улыбнулась их конкурентам. Судьи признали лучшими Татьяну Волосожар и Федора Федотова.