«Убила солнечную девочку!»: Блёданс осудила дочь Турецкого за аборт после ЭКО

«Убила солнечную девочку!»: Блёданс осудила дочь Турецкого за аборт после ЭКО
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Турецкая решила прервать беременность из-за диагноза медиков. Эвелина Блёданс гневно выступила против избавления от детей с особенностями развития.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь участника шоу «Две звезды. Отцы и дети» долгое время мечтала о третьем ребенке. Ей удалось забеременеть после процедуры искусственного оплодотворения. Однако УЗИ показало, что у плода есть отклонения. Наталья прошла тщательное обследование, которое подтвердило, что ребенок родится с синдромом Дауна.

«Для меня ситуация однозначна. Я трезво оцениваю силы, возможности и последствия. Никогда не принимаю эмоциональных решений, всё 200 раз перепроверю, и никогда не буду рубить с плеча. Это счастье, что существуют точные обследования, и ты еще можешь влиять на исход событий», — отметила Наталья.

Наталья Турецкая прервала беременность из-за диагноза
Наталья Турецкая прервала беременность из-за диагноза
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Турецкая решила прервать беременность. Она объяснила свое решение. «У меня двое детей, которые требуют внимания, у меня работа, жизнь, самореализация! И еще, мы не вечны. Кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком? На чьих руках он останется? А если он умрет в первые годы жизни? Я себе никогда не прощу! Это не убийство, а спасение», — высказала мнение дочь Михаила Турецкого.

Эвелина Блёданс воспитывает сына Семена с синдромом Дауна. Телезвезда давно борется за права детей с особенностями развития. Ситуация, по понятным причинам, не оставила актрису равнодушной. «Важно! На кону жизнь! После моего ночного посещения страничку Натальи Турецкой закрыли. Значит, продолжится хоровая агитация за избавление от солнечного ребенка», — возмутилась Блёданс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка ввязалась в эмоциональный спор между пользователями. Она заявила, что матерей зомбируют, призывая делать аборты из-за диагнозов. Уроженка Ялты отметила, что у героини истории появились грамотные копирайтеры, которые стали ее поддерживать.

«Человек, который избавляется от столь долгожданного малыша, потому что ему поставили синдром Дауна, не герой и не молодец! Она пошагово показывает, как три года она ждала беременности и тут такое. И ведь даже мысли у неё я не увидела, чтобы оставить, а не разорвать щипцами и выбросить в мусорное ведро», — продолжила Эвелина.

Та на чьей стороне?
Натальи Турецкой
Эвелины Блёданс

Звезда сериала «Стриптизеры» заявила, что Наталья заказала рекламу у блогера-миллионника с просьбой поддержать ее и пожалеть. «За что жалеть? За то, что вы пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями — это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?! А ещё у вас двое детей, которые уже сейчас могут прочесть подробную историю с картинками, как мама избавлялась от их сестрички, лишь за то, что ей предначертано было родиться не такой, как все», — отметила Блёданс.

«Поздно, уже всё сделано», — написала Наталья Цатурян. «Уже нет солнечной девочки? Кошмар. Опоздали», — отреагировала Эвелина.

Актриса обнародовала видео с сыном. Эвелина заверила поклонников, что солнечные дети – это не страшно. Они дарят родителям свет, безоговорочную любовь и добро.

Iryna Ulesh
Iryna Ulesh 12 Января 2022, 01:48
Наталья приняла правильное решение..какие там «солнечные дети»?..несчастные дети и родители несчастные с ними..