«Ты обворожительна!»: Селена Гомес в топе с глубоким декольте ошеломила фанатов

«Ты обворожительна!»: Селена Гомес в топе с глубоким декольте ошеломила фанатов
фото из открытых источников

Селена Гомес (Selena Gomez) опубликовала селфи, на котором появилась в непривычном для себя образе. 29-летняя певица предстала в топе с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии выхода новой части мультфильма «Монстры на каникулах: Трансформания», где она озвучила одного из главных персонажей, Селена показала новое селфи. На снимке артистка отметила своего визажиста и парикмахера, тем самым поблагодарив их за идеальный макияж и стрижку. Глаза Гомес были слегка подведены черным карандашом и коричневыми тенями, а губы подчеркнула темно-бежевая помада. Весь макияж был выполнен косметикой бренда Rare Beauty, владелицей которого является Селена.

Певица смотрела прямо в камеру, она сидела в черном тугом топе с бантами-лентами на плечах от Louis Vuitton. Ее глубокое декольте привлекло внимание поклонников. Особенно они отметили две небольшие родинки на ее правой груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес позировала в откровенном топе.
Селена Гомес позировала в откровенном топе.
фото из открытых источников

«Вау, какой необычный образ для продвижения мультфильма!», «Если это образ твоей героини, то он получился слишком секси!», «Ты безупречна! Твой макияж, прическа, образ — всё на высоте!», «Дорогая, ты обворожительна!», «Твои родинки на груди сводят меня с ума», — написали фолловеры Селены.

В мультфильме «Монстры на каникулах: Трансформания» Селена озвучивает Мэйвис, дочь знаменитого Дракулы. В этой части семейка вампиров и их друзья-монстры превратятся в обычных людей, а их приятель Джордж, наоборот, - в оборотня. Премьера мультфильма запланирована на 14 января.

Нажми и смотри

В прошлом месяце Селена показала свою новую татуировку. Акварельная роза украсила спину певицы. Мастер выполнил работу так, будто концы лепестков у цветка стекают вниз по позвонку Гомес. Вскоре после этого автор опубликовал еще один снимок, на котором такая же татуировка, но только на ребрах, и у другой звезды. Обладательницей такого же рисунка стала Кара Делевинь — близкая подруга Селены Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица объяснила, что значит этот рисунок на их телах. «Она называет меня бутон розы. И теперь он у меня есть. И у нее есть, ведь мы близкие подруги», — рассказала Селена в интервью LIVE Kelly and Ryan. Звезда также призналась, что на ее теле несколько татуировок, которые она посвятила друзьям.

Нажми и смотри

Ранее мать Селены Гомес призналась, что чуть не умерла от коронавируса. Мэнди Тифи рассказала, что ей было тяжело дышать. Она до сих пор пытается реабилитироваться.