«Дети устали быть на диете»: Рудковская показала, как Саша отметил день рождения

«Дети устали быть на диете»: Рудковская показала, как Саша отметил день рождения
фото из открытых источников

47-летняя Яна Рудковская устроила для сына необычный праздник. Юный спортсмен отметил день рождения на катке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саше Плющенко исполнилось девять лет. Яна приготовила для него сюрприз – вечеринку на катке, где тренируется юный фигурист. Мальчика пришли поздравить его друзья и коллеги по фигурному катанию. Сына продюсера и гостей развлекали аниматоры в костюмах героев мультфильма «Черепашки-ниндзя».

Для именинника приготовили трехъярусный торт, украшенный фигурками супергероев. Под аплодисменты Саша загадал желание и откусил кусок от десерта. «С днем рождения, наш чемпион! Даже твой день рождения всегда на льду!» — написала Рудковская.

Нажми и смотри

Затем друзья вручили Плющенко-младшему подарки, а он угостил их тортом. «Дети-спортсмены устали быть на диете! Уничтожаем торт!» — заявила родительница Саши. Полакомившись десертом, ребята отправились на каток, где играли и принимали участие в различных забавных конкурсах.

Нажми и смотри
А ты хочешь отметить день рождения на катке?
Да
Нет

Саша пошел по стопам своего прославленного отца – олимпийского чемпиона в одиночном катании Евгения Плющенко. Мальчик надеется тоже завоевать олимпийское золото, и не раз, чтобы побить рекорд отца. Фигурист ежедневно тренируется, демонстрируя отличную физическую подготовку. Он продолжал выходить на лед даже с переломом руки. Некоторые упрекают родителей мальчика в том, что они якобы лишают его детства. Однако сам Плющенко-младший не раз заявлял, что ему нравится спорт и никто не принуждает его им заниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна заступилась за сына после того, как вышла статья в «СтарХите» о том, что у Саши якобы сидром Аспергера — нарушение психического развития. Продюсер Димы Билана ждала извинений от владелицы издания Натальи Шкулевой – жены Андрея Малахова. Однако та не посчитала нужным извиниться. Рудковская обратилась в полицию и добилась возбуждения дела о клевете.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Арсением и Сашей
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Арсением и Сашей
фото из открытых источников

Саша тоже прокомментировал скандал. На шоу Ивана Урганта мальчик пожаловался, что его оклеветали и весь интернет полон статей о том, что он якобы болен. Яна, которая также присутствовала на передаче, сказала, что настаивает на открытом судебном заседании.

Владимир Савинов
Владимир Савинов 01 Февраля 2022, 07:55
ДОСТАЛА со своей семейкой. Пробкой не пробовала работать?